Ел
Елена

кто то заказал уже бесплатную 299 руб. медаль с доставкой🙂75 лет победы?

Ответы
Sveta Chernich

конечно! по идее она не бесплатная, так и будет стоить. ведь они на 1 город и определенный район вышлют допустим 1000 медалей - заплатят все 1000 человек, а пересылка посылки стоит 300 рублей. почте - 300, а остальное за медали!

Евгений Дмитриев

Кормить каких-то умников, которые сами заказывают это произведение на Aliexpress, а потом перепродают желающим. Я такого подарка не желаю. Понадобится сам закажу.

Николай

Езжайте на завод,и вам вы,выдадут её бесплатно.Проблема то в чем,в рекламе нет что почта России,обязалась доставить вам посылку(бандероль),бесплатно

Николай

Вы уже были на заводе,и убедились что это лапша.Тогда не надо ля-ля

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Еще раз для тупых: лапша не на заводе а в маркетинговой системе!!

Николай

Вам завод предлагает,его маркетинговый отдел.Он и назначает цену.В данном предложении цена 0.Голову включите

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, читайте внимательно выше

Николай

Понимаете ли,это вы не умеете читать.Я видел оригинал рекламы.Любой текст. читают сначала,вы же начали с конца.И ещё переврали его

Сирень Крокодиловна

Только вышла , она у меня уже появилась ))) у меня клиентка в банке работает , знает что я увлекаюсь коллекционированием монет , приносит мне ))

Ва
Валерий

их после 9 мая по 10 рублей будут продавать-нашлёпали 100 миллионов на хрена спрашивается а теперь не знают как этот НИКЕЛЬ оправдать

Николай Унгбаев

Бесплатный сыр только в мышеловке. Стоимость почтовых услуг от 60 до 70 руб. Остальное цена медали. Штамповка стоит копейки.

Ел
Елена

👏

Ботzман Барисыч

да..тоже улыбнуло..как и сейчас вирусные слоганы и всякие бейджики и проячая шняга..остватесь дома..какая мимишная забота

Ирина Гавриловна

Это почте чтоб дать заработать? (могли бы и так бесплатно реально рассылать или на почте и выдавать кто хочет

Александр Балаба

У меня. она. уже с октября, прошлого года и полный набор медалей!!!☺️☺️☺️

Николай Лазарев

Я из нечерноземья,ослы живут в степях,бараны в горах-овец у нас тоже хватает😂

Николай Новиков

Не знаю, но всем гарантировал орден "Сутулова" с клеймом 65 лет до пенсии 😆

Сергей Покидов

уже получил только денег на почте не взяли сказали что бесалатно хотя квм

Леди Мила

мне прислали, совершенно бесплатно, положили пакет в почтовый ящик.

Ел
Елена

👍

Леди Мила

сама удивилась..

Виктор Васильевич Емелин

Эти медали должны давать бесплатно,тем кто воевал и работал в тылу.

Мария Лазарева

Отказалась, сказала, что есть настоящие награды от отца на память.

Ел
Елена

👍я думаю,что это верное решение

Мария Лазарева

Конечно, бесплатную медаль за деньги звучит абсурдно. Кстати, те, кто предлагал эту медаль, сказали еще следующее, мол, может, Вас заинтересует в каком-то особом исполнении с именной гравюрой за сколько-то тысяч (уже не помню, сколько). Позор такое предлагать людям.

Ел
Елена

согласна.

Игорь Логинов

Нет не заказывал но хотел а что всё таки 300рубчиков надо отдать.

Ел
Елена

да за доставку

Игорь Логинов

А вот так значит стоит вопрос

Тр
Трофим

победомания . нахрена она мне ? я и так помню , мой отец воевал .

Св
Светлана_Светлана

Не, у подружки муж на монетном дворе, мож дадут задарма

Ел
Елена

☺️👍

Ан
Анатолик

Чего??? Мне она по наминалу досталась.. И не только 75 лет

Ел
Елена

👏

Андрей Халфин

Вот такую..... 🖼