Олег

Узнать за 60 секунд. Возможно??

Ответы
Наталья Викторова

Смотря что, что-то и возможно, и за меньший срок, например температуру за окном, посмотрев на термометр. 🙂

Александр Феоктистов

Есть случаи, когда влюбляются с первого взгляда. Получается, что шестидесяти секунд даже не требуется

Елена Ткаченко

Возможно. Чьё-то имя, визуально погоду на дворе, время по часам, горячее или холодное (тактильно) и т.д.

Наталия Кривулькина

Женщине действительно достаточно одной минуты для того, чтобы понять, нужен ли ей этот человек

О*
Оксана ****

Очень часто первое мнение ошибочно. Так то что вы узнали за 60 секунд, не дает повод в это верить

Андрей Метлицкий

Вообще-то учёные утверждают что - женщина делает свой выбор в первые 20-30 секунд знакомства.....

Светлана Шевченко

Так настоящие мужчины поступают всегда-сваливают.

Олег

Я знаете почему?)

Олег

Потому что хотят остаться мужиками)😉

Светлана Шевченко

Да парадокс

Надежда Шакирова

Возможно. К примеру , узнать как дорога была тебе жизнь,которая тебя покидает....)))

Lidiy Becivu

можно узнать за пару секунд....это твой человек или нет....ферамоны подскажут

Олег

Ну как только начнет выпускать свои феромоны😆😆 я пас

Lidiy Becivu

тогда не пишите такие вопросы если вы пас....мужчина не должен открывать все перед дамой...извените может грубо...но я не умею лгать....

Олег

Нюхать ее ароматы я не собираюсь))

Yaroslava Shebalina

Если можно влюбиться с первого взгляда, наверняка и узнать можно за минуту

Харли

смотря что.информацию на слух да.себя после хорошей гулянки маловероятно

Viktor Smirnov

возможно,если не вдаваться в подробности.Какой вопрос,такой и ответ

Вячеслав Таранов

возможно.при знакомстве достаточно 7 секунд чтобы оценить человека

Наталья Михель-Бушнева

смотря что????если то что хочешь то да.....если что то новое....но нет

Иван Бутко

Конечно нет. Иногда жизни не хватает что бы узнать человека.

Лилия Хусаинова

За 60 сек.возможно и родиться, и умереть. И всё это познания...

Олег Фрик

Смотря что? Ну если ты развит то можно и за 10 секунд узнать!

Дамир Хисматуллин

узнать думаю можно и то смотря что а вот познать наврятли

Nafnagel Nafnagel

Да.Если ВИДИШЬ.Но так как у нас не Видят а смотрят ,то нет.

Татьяна

Нет. Невозможно...тут только первое впечатление не более

Айечка

Нет))))ты мое имя и возраст узнал намного позже 😄

Олег

Ну да правда))

Айечка

Обидно блин😄

Олег

За то правда))

Айечка

Гордишься? ))))

Олег

Нет гонишь чтоли)) стыжусь. Старый стал реакция уже не та))

Айечка

Везкая причина однако 😄

Олег

Да блин