Galya Ibragimova

Да и правда, вот на фига писать человеку которому верила, если он даже и не хочет спросить как у меня дела!

Ответы
Вячеслав Котов

"Зверь (мир зла - 5 чувств), выходящий из бездны (тела человека-животного, которое командует Душой) сразится с ними (2 пророками Бога) и победит их (категоричностью, своей, тупости, глупости, корысти, предвзятости, стереотипами мышления, поведения, гордыни) и убьёт их на улице великого города ...(но, русских)" - Откр. 11:7. "Он (Автор - ХРистос Живой) имел имя (написанное в Библии: Утешитель мира добра, Возбудитель, Судья, Критик мира зла, Спаситель, Святой, богоизбранной, России), которого никто не знал, кроме Его Самого" - Откр. 19:12.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Аслан Эйвазов

Kогда есть тот,кому ты нужен... И хочет просто рядом быть...

Когда всегда протянет руку... Тогда есть смысл... снова жить...

Плечо подставит, слёзы вытрет... Разгонит тучи над тобой...

И поцелуя, тихо скажет... Ну не грусти, ведь я с тобой...---------КАК ДЕЛА МИЛАЯ

Galya Ibragimova

Спасибо! Все хорошо

Аслан Эйвазов

Лежала роза на дороге...
Никто и не смотрел под ноги,
И не желал ее поднять.
И оставалось ей лежать...

Один лишь ты остановился...
Ты к розе низко наклонился,
Ее в ладони нежно взял
И ласково к груди прижал.

Принес ее домой с морозу
И отогрел дыханьем розу,
Напиться вдоволь дал воды:
Цветы без влаги - не цветы.

Ты так выхаживал цветочек!
Лелеял каждый лепесточек!
И снова в розу жизнь вселил.
И... очень сильно полюбил...

Шипов ее ты не боялся,
Ты ей всем сердцем доверялся,
Как доверялась и она
Лишь одному тебе сполна.

Только тебе она открылась!
Цветком прекрасным распустилась,
Благоуханьем одарив
И чудным светом озарив!

Но время шло... Привык ты к счастью...
Все меньше проявлял участья
К судьбе цветка... А красота
Ведь без заботы уж не та...

Все меньше розой любовался,
Делам все больше предавался.
И воду забывал менять...
И роза стала увядать...

Поблекли, ссохлись лепесточки,
Скрутились, сморщились листочки...
Хоть безнадежно, но любя,
Она еще ждала тебя.

Пила она свои же слезы...
Понурая головка розы
Не излучала боле свет...
Тебя ж, как прежде, - нет и нет...

Ты слишком поздно спохватился,
Как только понял, что лишился
Того, о чем всю жизнь мечтал...
И вот тогда ты зарыдал...

Бывает чудо лишь однажды...
Не суждено воскреснуть дважды...
Любовь - цветок, ее забыть -
Навеки, значит, погубить

Galya Ibragimova

Красиво!

Аслан Эйвазов

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет, не сил, не слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна...
Не осталось счастья на прилавке...
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять...

Galya Ibragimova

Хорошо сказано!

Владислав Лапшин

"...Он не скажет сейчас ни слова,весь он в мыслях далёких где-то...Не судите его сурово,не корите его за это...Ог оглох от кромешной боли,от мохнатой беды звериной,он тоску,седую от соли,повстречал на дороге длинной..." А такую ситуацию Вы не допускаете?

Galya Ibragimova

Допускаю...но, это никак

Владислав Лапшин

Терпимее надо быть и менее категоричной...Терпение и прощение - ранг добродетелей...

Galya Ibragimova

Вот терпение как раз таки у меня не отнять

Владислав Лапшин

Тогда нужно просто время..."Он однажды проснётся рано,разомнёт тишину,как тесто...Там,где раньше болела рана,будет просто гладкое место...И тогда,через город к лету,пробежав по улице главной...Человек улыбнётся свету,и обнимет его,как равный..."

Galya Ibragimova

Красиво!!

Владислав Лапшин

Ну,вот,и настроение улучшилось...Рад за Вас...

Galya Ibragimova

Спасибо!

Людмила Крю4Енкова

Да ладно! Прекрасная леди! Какие планы на пятилетку, настроение должно быть на высшем уровне. А, что верить надо вообще-то, ну я думаю с тем человеком-которого видишь, спросил, что он за кадр-а так и на старуху может быть проруха

Galya Ibragimova

Спасибо! Так я и не замарачиваюсь!

Людмила Крю4Енкова

И молодец, не надо заморачиваться🌹✍️

Galya Ibragimova

Спасибо!

Я Я

А разве нужна эта американщина? how are You? Вопрос, на который никто не отвечает искренне! Ну или Fine! В России, лучше промолчать! Это честнее! И сразу всё встаёт на свои места! Значит не фиг и писать! Молчание-золото!

Нина Демидова

отпусти тех,кто тобой не дорожит... переверни эту страничку своей жизни!как у тебя дела,дорогая?скоро Новый год,пусть он принесёт тебе счастья,успехов,исполнения желаний!

Нина Демидова

спасибо! и вас СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Galya Ibragimova

А Вам удивительного, волшебного Нового года!

Нина Демидова

спасибо!

Ivan Dinz

вы там может гордые просто оба черезчур.Напиши этому человеку и спроси чё почём,толку будет больше чем вот так.орёшь как дура на весь белый свет

Galya Ibragimova

Ты....дебил? Это риторическая фраза! Различать надо... урод!

Galya Ibragimova

И ещё....на себя посмотри....ищешь хакера и орешь на весь эфир?

Ivan Dinz

☺️я его нашёл...и выебал.прости мат.конкретно выебал-он с дивана до ванной бежал и срал на пол.тоже думал что можно за компом грубить и так далеее

Galya Ibragimova

А какого хрена сам грубишь?

Ivan Dinz

за свой коммент извиняюсь,думал раз вопрос надо ответить честно.от души и ответил

Galya Ibragimova

Спасибо...но..слово дура, меня выбило их колеи

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Galya Ibragimova

Спасибо! Очень приятно! И Вам того же!

Аркадий Южный

Если вы хотите писать человеку, то пишите и никогда не ждите от него того же, и тогда не будете расстариваться по этому поводу.

Galya Ibragimova

Да я особо и не расстраиваюсь!

Станислав Мудрак

Галочка, а как твои дела?! Что хорошего было сегодня? Какая у вас погода? Какое у тебя настроение? Когда обычно ложишься спать?

Galya Ibragimova

Всё замечательно!

Григорий Коротич

А может он полностью в курсе ваших дел, знает, что что-то в них неважно и поэтому не хочет лишний раз вас расстраивать?

Юрий Бледный

Верить нужно себе, а доверять другому и то осторожно на поворотах можно залететь не туда ))))☺️😅👍🌷

Galya Ibragimova

Так это само собой

Galya Ibragimova

))))))

Levan Naskidashvili

А почему бы и нет?)) И ли он теряется даже при вида даже Вашей фотки...Мужчины тоже бывают разные( как не странно))))

Galya Ibragimova

А причем тут фото? Он знает меня реально

Levan Naskidashvili

Вы вроде с ним письменно обшайтесь...

Galya Ibragimova

С чего такие выводы?

Levan Naskidashvili

Вы сами пишите: на фига писать человеку...и..т..д..)))

Светлана Захарова

А если он на данный момент не имеет возможность общаться? Вы что так и не дадите ему шанса хоть высказаться?!

Galya Ibragimova

Если бы не имел!

Светлана Захарова

Значит вы ему не верите и не доверяете до конца. Зачем вам такие отношения?

Людмила Моторкина

Избавляться от такиз надо.Еще встретите кому будете очень нужны.А таких не исправишь.Лишь годы потерчешь.

Хохлов Гена

КОГДА ПО БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ НЕ ТОЛЬКО СПРОШУ КАК ДЕЛА?НО И КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ,КАК ЗДОРОВЬЕ И ТД И ТП.

Сергей Иовлев

Галя а кому ты писала, и почему не спросил? Я интересуюсь как у тебя дела солнышко как настроение?

Сергей Иовлев

Галя а внуку сколько и чем занимается?

Galya Ibragimova

Да нет пока внуков и внучек, а так хоцецтся!!!! Работаю в магазине у зятя, помогаю им

Сергей Иовлев

а мне еще тоже рано думать у меня дочь 12 лет

Galya Ibragimova

Я написала в личку

Людмила Бакшеева

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ..РЯДОМ ЕЩЕ МНОГО ЛЮДЕЙ НА КОТОРЫХ МОЖНО ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ...!!!

Виолетта Jk

ну возможно вы не знаете что мужчины не настолько заботливы и сентиментальны как женщины.

Galya Ibragimova

Это да!

Виолетта Jk

тогда не ждите от них того что есть в вас и не ошибетесь

Galya Ibragimova

Ок