Galya Ibragimova

Да и правда, вот на фига писать человеку которому верила, если он даже и не хочет спросить как у меня дела!

Ответы · страница 3
Sia More

Не трать время на человека, который не стремиться проводить его с тобой.

Ирина Безденежных

А ты больше не пиши ему и делай вид что его вообще не существует. Вот так

Ирина Безденежных

Молодец, и так продолжай делать дальше

Людмила

"Забейте" на него,сам прискачет,а если нет,то оно Вам надо?Найдете лучше.

Kentavr Karimov

Если вы с ему по како й то причине пишите,то спрашивайте у себя и уинего

Ольга

И не надо тратить на него время. Потратьте его лучше на поиски другого.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы спросите сами... от вас не убудет... зато для себя кое что проясните

Елена *******

Послать его в пеший эротический поход и забыть. Знакомая ситуация 😉

Валентина Лещенко

Ему надо написать что у вас всё прекрасно ,пусть помучается,зараза!!!!!

Лю
Людмила

я вот тоже так стала думать. нафига писать. если ему это не интересно

Mr. Grey

Иногда бывает что он думает что вам без него лучше . Я это точно знаю

Таша Т

он ждёт,что ты напишешь,она ждёт,что он напишет...а в итоге-так и разбежались люди.......

Мила Гаева

вы его выше...это ваша задача...обиду прочь ...на сердитых воду возят...

Василий Гуринович

Писать перестанете спросит!А не спросит,не очень то и хотелось!😉

Михаил Цыбулин

Вот она...Правда...Писать, иль не писать...Че то у меня с ударениями...

Galya Ibragimova

Да и ладно, я и так и этак поняла!

Михаил Цыбулин

Делать нужно последовательно...

Михаил Цыбулин

Вот , че то кажется , что вы не были в армии...Там . каждый знает , что дисциплина это основа...Но именно поэтому, норовит сделать все наоборот...

Валерий Гановичев

как у тебя дела,как семья,как дети,все ли здоровы,привет родителям

С*
Стас ***

Если мне пишишь не значит что верил и если веришь можешь не писать

Литвиненко Сергей

Потому что он тупо сидит и ждет, когда же эта зараза мне напишет...

Литвиненко Сергей

Это да. Но писать все равно придется. 😉

Rusnac Anna

Согласна.Обработай все хлорочкой и приготовь место достойному:))

Лариса Кондратьева

Это не сразу доходит .....воспоминания в борьбе с умозаключениями

Николай Пеутин

я спрошу за него ....как живете , как животик , не болит ли голова ?

Николай Пеутин

рад ,очень рад...ведь так не бывает, что бы у всех было не ахти .вот у Вас ништяк ..а как быть с тем , кому верила а он ... и т д

Николай Пеутин

нельзя жить прошлым -оно ушло и никогда не вернется ,нельзя жить будущим -когда оно еще придет нужно жить настоящим -здесь и сейчас

Екатерина Колченко

перешагнули и пошли дальше да и фиг с ним, пусть будет счастлив