Ол
Оля

Есть ли у Вас любимое занятие-хобби ? Что именно Вам приносит радость ?)

–1
Ответы
Алексей Неважно

У меня их много, стройка, ремонт, поделки из дерева, короч любая работа для себя или родственников

Ол
Оля

👍

Александр Боярский

Писать романы, режиссура, стихи. Хобби, которое всю жизнь еще и работа.

Ол
Оля

👍

Александр Боярский

Спасибо большое. И так с юности пошло.

Ол
Оля

Не всем дано

Александр Боярский

Это да, конечно.

Nikola Mahkov

-да!-радоость хобби==удовлетворение женщины!--✌️

С Э М

Все, что душу радует. Добрые дела и приятные вещи

~E
~ Eva Lansca ~

Их несколько и зависит это от моего настроения.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Танцы, разучиваю мужские kpop-хореографии.

Ол
Оля

Я не танцор , здорово ,вы подвижны

Толя Попов

да..............иссь пить ....трахх👈..........☝️🙄

Сергей Анахин

Хорошее вино,секс в любом виде, порно

*Джиневра Лили Поттер*

Чтение книг.А Вы что-то читаете?

Ол
Оля

К сожалению моему нет, времени для книг нет

*Джиневра Лили Поттер*

Можно найти время,если захотеть.Можно даже слушать аудиокниги. Необязательно их читать. Но я их читать привыкла.

Ол
Оля

Наверное

Юрий Ласковец

мне обьятья пышных дам..............

Дедушка Старенький

Есть. Форум http://mypoliticum.com/index.php

Сергей Николаевич

Антиквариат собираю

Ол
Оля

Что есть ?)

Сергей Николаевич

есть даже талоны на продукты.. не знаю какого года. колхозные..плащ с Берлина. кожаный..да много чего

Ол
Оля

Не продаёте? Есть какой сайт посмотреть ?

Сергей Николаевич

Нет не продаю..покупаю..немецкий военный антиквариат..каску на барахолке купил.штык нож знакомый продал и т.д.

Ол
Оля

Супер

Леди Мила

Зачем ВАМ это знать?

Ол
Оля

Может тоже попробую

Алексей Шутов

Работа по квартире!

Ол
Оля

Это что

Алексей Шутов

Ремонт,полочки,люстры и прочее.И даже готовка еды!

Ол
Оля

Молодец

Алексей Шутов

Благодарю.

Шальная Императрица

Рисунки на стекле

Шальная Императрица

🖼 вот эти она сделала в ресторан в каминный зал, где доча моя официанткой трудится

Шальная Императрица

🖼 вот эти у нее просто на полке дома. Там нерафинированое масло, винный уксус, соевый соус и не помню еще что

Шальная Императрица

🖼 вот эти она сделала для своего зятя. Закончил морскую академию в свое время, а вот карьеру на корабле пришлось со временем бросить по здоровью. Дома всякие парусники клеит из деталей, бутылочки они с племяшкой используют для записок( как знаете раньше в море кидали). Но тут бытовое. Или список продуктов, или платежки вместе с деньгами один другому оставляют если кто-то заплатить не успевает и так далее))

Шальная Императрица

🖼 а вот эти были подарила нам на 1 годик внука. Потом вымыли когда шампанское разлили по бокалам и теперь просто как вазочки стоят с сухими букетиками декоративными. Вот как-то так

Ол
Оля

Да Талант !!! Молодцы и цвета и стиль , красиво!!!

Vadim Denisevich

Машиностпоение

Света Дмитренко

живи в радости

Вл
Владимир

бухалово))🙃

Serg

🖼

Влад Тоневицкий

Нет пока🥺