Павел

если полицай девушку изнасилует .кого посадят.его или ее за сопротивление

Ответы
Михаил Гехт

Если он насиловал в рамках служебных обязанностей в соответствии с приказом, то её, в остальных случаях его 🙄😍

Фа
Фаина-Фира

Вы шо сильно озабочены таки шевелите рукой быстрее тока мозоли не натрите. Чаще меняйте руку🤔🤫😍😷

Андрей Юлитин

бомжа-вокзального(которого при жизни убили=растёрли в пыль)=а вы -разве только родились?

Николай Скороходов

могут и ее . за сопротвление представителю власти . еще и срок впаяют . если она его поцарапала..

Андрей Юлитин

бомжа-вокзального(которого при жизни убили=растёрли в пыль)=а вы 👆-разве только родились?

Николай Дубинин

Ну конечно дворника , он был свидетелем , а свидетеля полицай не любит .

Андрей Юлитин

бомжа-вокзального(которого при жизни убили=растёрли в пыль)=а вы -разве только родились?

Елена

Дознавательницу изнасиловали.посадили начальника и второго

Эл
Эльвира

Если она девственна, то надо его, за превышение полномочий.

Ан
Андрей

вот это вопрос. расслабься и получи удовольствие. советую

Дима Поздняков

Надеюсь что полицая посадят . Нет я уверен что посадят

Елена Жданова

Обоих....одного за насилие,другую за сопротивление...😃

Св
Светлана_Светлана

Никого не посадят. В Башкирии мусарню оправдали

Павел

и это правильно .ибо полицай это власть .

Св
Светлана_Светлана

Это плохая работа прокуратуры, когда приговор оправдательный.

Павел

нет .просто на каждого полицая своя взятка найдется.или ему или начальнику

Александр Хошенко

Девку точно, а полицая - как начальство решит

Tofiq Abbasov

Mojet vi xatite skazat poliseyskiy...Polisay eta savsem druqoy katoqoriy

Na
Natalia

Посадят не знаю но уж обвинят это точно

Счастливый

Не удивительно..если девушку посадят..

Егор

Как суд решит...самый гуманный в мире..

Игорь Минякин

женщина всегда виновата!ему медаль!

Стас Васильев

Её, а за что, а судья потом придуман.

Ал
Алексей

скорее ее оказала сопротивление🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Её ! За нападение на полицейского!