Иг
Игорь

— Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Fenix🇱🇹

Как жалко собачку , подсунули к коту , сама она там бы не оказалась ведь стекло на столе и лапки скользят и какая то сволочь все снимает ..... ничего смешного в этом нет .....🥺

Вася Васильков

"Подожди Барсик я вырасту, и вопросы будут к тебе блохастая шерсть" 😁

Иг
Игорь

😁

Виталина

а коза стоит и снимает. Врезала бы коту чтоб вел себя прилично

Иг
Игорь

🙂

Muza

Я бы такого кота вмиг бы научила правилам хорошего тона.

Иг
Игорь

🙂

Alisa Warshavsky

Ну, ещё одно доказательство, что это я у кота живу!....

Иг
Игорь

😁

Иногда-Никогда

Бедный песик

Иг
Игорь

Разберутся. Пёс залез на чужую территорию.

Иногда-Никогда

Все равно жалко..

Светлая

🤣👻

Иг
Игорь

😁

Анатолий Лапшин

М.да

Аs Для К.

😁

Иг
Игорь

😁

Валентина Соколова

😁

Иг
Игорь

😁