Игорь Фолимонов

Сейчас пошла какая-то дебильная мода на так называемое родноверие, которые реконструирует старые дохристианские верования славян. Как относитесь к подобным псевдорелигиозным течениям?

Ответы · страница 4
Андрей Берзенин

Я просто не верю в наличие первоисточников. Явно современные выдумки

Любовь Ефимова

отношусь спокойно.Придерживаюсь слова божьего и через него общаюсь.

Анна Боровская

нормально раньше у славян было язычество христианство нам навязали

Анна Боровская

Надежда Дуброва

Нормально. Всеясветная грамота славян тоже древняя-кладезь знаний!

Надежда Дуброва

Та
Татьяна

Как Вы смотрите на то, что славянские Веды появились раньше Библии?

Игорь Фолимонов

Что? Это полный бред,

Та
Татьяна

Вот тогда и не беритесь судить о том, в чем не смыслите. И не показывайте свой низкий IQ.

Игорь Фолимонов

Вы начинаете хамить я вижу

Марина Александрова

Чем бы дитя ни тешилось... Пусть внутри себя за место князя дерутся

Людмила Домникова

Нравится одеваться стильно по веянию времени....Но МОДУ не люблю....

Валентина Гордеева

Моды не может быть на религию, это душевная потребность.🙂

Людмила (Мила)

Посмотреть со стороны интересно. Но влиться душой не хочется.

Ольга Герасименко

Абсолютно спокойно, каждый человек может верить в то по душе.

Дама Хххl

Человеку свойственно во что-то верить!!! Главное - не во вред...

Тамара Александрова

Мне это не понятно и я не заморачиваюсь на такой теме....😀

ОК
Оксана Кураченко

Не, я ярый ортодокс ,долой многобожие и идолопоклоничество!

Рязанова Наталья

я бы не сказала, чьл это мода. Скорее интерес к своим корням

Людмила Иванова

А никак---живу как мне нравится и Все ---Моды--мне пофиг!!😃

Лилия Трифонова

я христианка и признаю только православную церковь и веру

Игорь Фолимонов

Католики тоже христиане

Наталья Храмченкова

Не нравится-не слушай. А историю религий никто не отменял.

Игорь Фолимонов

Вы меня учить вздумали?

Игорь Фолимонов

Ну вот и гудбай. Надеюсь не пересечемся

Наталья Храмченкова

И тебе не хворать, да по сусалам получать!

Игорь Фолимонов

Как бы кое кто в рыло не отхватил. Вам того же желаю.

Наталья Храмченкова

😂береги рыло, служивый!

Игорь Фолимонов

Противно общаться с Вами.

Евпатий

Историю надо знать...которой лишил нас Пётр.🤨

Игорь Фолимонов

Начался настоящий бред