L….

Чем больше я наблюдаю за людьми, тем больше впадаю в ступор: а с какого момента стало крутым пошлость? Хамство? Мат? Злоба? Братцы! Вы утонете в этой грязи😏

Ответы
Света Чиркова

Со времен Ельцина!! Его хамство и матерщина по всем видам связи кроме ТВ убивала! И подчиненные очень скоро эт о переняли. Без мата не стало ни одного селекторного совещания! Людей ни во что не ставили.-подчиненных! Это надо было видеть и с лышать!

Ст
Станислав

С возникновения интернета)) Помню как я первый раз ответил в интернете на грубость, очень долго подбирая слова. А сейчас уже более спокойно можно ответить грубияну по существу. Рамок то в интенете нет

L….

А я на грубость не отвечаю

Ст
Станислав

иногда это сложно)

Ев
Евгений

Нее.. это им объяснять бесполезно. Такие только кулак 👊 у своего носа понимают, ну или когда их фэйс в отхожее место окунут.

Катя ******

Да мы стали жить в жестком режиме хотя где то сами виноваты в этом грубим и не замечаем своих ошибок все зависит от нас самих

L….

Я никогда не грублю

Катя ******

Иногда бывают такие ситуации что пока не на орешь толку не бывает

Игорь Кольцов

с того момента, когда исчезло ПОВСЕМЕСТНОЕ, ВСЕОБЩЕЕ осуждение всего этого...а безнаказанность - всегда развращает.

Тот Самый

С тех пор как появилось общение по интернету, здесь вседозволенность и безнаказанность..

Михаил Андриянов

Может тебе круг общения поменять! Не все вокруг Хамы Злобные при Мате!

Телефонист Вася.а

Всегда было." Ничто не ново под луной". Просто принимает другие формы.

L….

Жесть

Роман Селезнев

Даже не знаю, что сказать. Надо подальше от таких держаться. Заразно.

Св
Светлана_Светлана

А мне сказали, чё ты от грязи отпихиввешься? Врагом народа об'явили

L….

Пошли они😡

Станислав Филиппов

Миленькая, давно уже погрязли. Как Бог ещё терпит - всё надеется.

L….

Пасиб! Вы добрый! Это редкость

Станислав Филиппов

спасибо тебе, милая. на добром слове.

Вячеслав Семков

смотреть на это интересно, но самому бы не влипнуть в эту грязь

L….

У меня иммунитет

Вячеслав Семков

иммунитет работает не всегда

L….

Мой? Всегда

Вячеслав Семков

про остальных

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Более того - доброта и забота рассматривается, как слабость

Игорь Малых

согласен .."Красота спасет мир , невежество ж погубит его..."

Ро
Ромео..

Всё идёт от злобы, добрее нужно быть и жизнь наладится...

Aлександр Кузьмин

да хрен-то с нами ! лишь бы ВЫ на плаву остались !😅

Галина Мазяркина

И ВЫ вместе с нами. Это все зависит от каждого из нас.

Дм
Дмитрий....

одним словом нравственая деградация личности.....

L….

Увы

Дм
Дмитрий....

в основном поражает нравственая деградация тех кто употребляет психоактивные вещества.П.А.В....алкоголь..наркотики.....но и других тоже зацепляет пошлость и прочее вами написаное...

Nikola Mahkov

наверно с новым поколением!--😜

Турсумбеков Диас Русланович

не парься,следи за собой,всем всё зачтётся)