Евгений

Представляете ли вы, какова будет смерть и что будет дальше?

Ответы · страница 3
Оксана Чупецкая

Если сильно представить и литр не поможет...

Светлана Щеглова

Даже думать не хочу. я жизнь слишком люблю..

Калла Идигеева

А Вы сами знаете какова ваше смерть будет?

Евгений

Не знаю. Но всегда представлял, что это будет в 77 лет. И не от болезни

Калла Идигеева

Вам сейчас сколько? Это хорошо, что не от болезни, не мучиться. Мы все там будем.

Калла Идигеева

Оказывается Вы молоды! Не думайте об этом.

Евгений

Не думать значит закрывать глаза . Не в моих принципах смотреть на смерть так. Она может быть в любой день

Калла Идигеева

Смерть не ожиданно придёт. Наша жизнь- это миг.

Евгений

Я смотрю с нашей земной точки зрения. Смысл смотреть на неё с точки зрения галактик?) Думаете пожизненно заключенным легче от этой мысли?

Калла Идигеева

Я не думаю о нём. Благодарю Бога за каждый подаренный день.

Владимир Чигарев

Что-то вопросы у вас какие-то чудаковатые.

Евгений

Да лучше чудаком буду для некоторых, чем одобряемым в волчьей стаей)

Александр

смерти человек не познает, а дальше ...........

Елена Савельева

какой то вопрос - мужика безнадеги.....

Евгений

Оровая провокация) Но у меня другие болевые точки

Елена Савельева

так за чем затрагивать других - болевые точки?🤔

Евгений

Нет - я это написал на комментарий про мужика

Татьяна. Гейкер.

Вот вторая ссылка: https://my.mail.ru/communit...

Татьяна. Гейкер.

Это первая ссылка:https://my.mail.ru/communit...

Татьяна. Гейкер.

То что там все описывается это правда.

Евгений

Пишет страница не найдена. Нужно наверное полную ссылку скинуть 🙂

Татьяна. Гейкер.

Ну я полную ссылку скопировала и вставила.

Татьяна. Гейкер.

Значит надо все таки подписаться на эту группу " Терра - Альтаир."

Татьяна. Гейкер.

В первой ссылке там описывается как это происходит смерть, как душа выходит из тела ( как правильно желательно) должна выходить из тела и как бывает когда душа умирает от насильственной смерти и что далее с ней происходит. у меня был опыт клинической смерти , но я не хочу много печатать и тем более у всех по разному происходит. Смерть смерти рознь. Тем более ты тоже до воплощения этой жизни умирал все остается в каузальном теле память о процессе смерти там. И добыть эту информацию ты можешь при регрессивном гипнозе.

Алексей Шустин

Что вас побудило об этом написать?!

Алексей Шустин

Мне ближе Индуизм. Библию я читал и засыпал, не смог до конца прочитать.А книги по Индийской философии я перечитывал по несколько раз, и каждый раз открывал для себя что то новое.

Евгений

Это что-то вроде Йоги и медитации - по этой части?

Алексей Шустин

Медитация это малая часть Индийской философии,

Евгений

Ну я примерно понимаю суть. Это на самом деле мне тоже близко. Хотя знаю тех кто полностью люди Библии. Оттуда тоже есть что взять. Меня напрягает что религии вообще разделены и каждый гнёт под себя

Алексей Шустин

Это сложная тема.Об этом не сказать в двух словах.Религия, это инструмент политики

Ав
Автор

темнота будет просто ..я так думаю

Евгений

Ну а ощущения какие при этом ?

Ав
Автор

никаких...не сознания ни ощущений...по крайней мере так было. когда я сознание терял при удушении меня веревкой..только темнота...даже боли не было никакой

Евгений

Так а чем это состояние отличается от того когда спишь без снов?

Евгений

А когда спишь чувствуешь что ли ?)

Евгений

Во сне я отключаюсь и ничего не чувствую.

Да
Давид

что будет то будет не загадываю

Константин

Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека.

Евгений

+ выбрать мужчину или женщину ) На выбор.

Евгений

У меня есть уверенность что девочкой я уже был...

Да
Давид

а я был мальчиком в ю америке

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😱

Дилобар Масаидова

Этого не кто не может сказать

Дилобар Масаидова

Представляйте только о лючшом мой совет

Евгений

Ну посмотрел на фото. Красивая

Евгений

Да нет -правда) Не все обладательницы таковы. А главное - скромная 😃

Елена Косырева

А Зачем тратить на это силы.

Елена Косырева

Думать нужно о том как ты прожиаешь жизнь, чтобв она была примером для дркгих.

Евгений

А там прожиВаешь или прожиГаешь?

Юлия Лунегова

Зачем мне это представлять?

Евгений

Рано или поздно, все начинают...да и когда увидишь аварию на дороге - понимаешь, не факт что доживешь до старости. Хотя хотелось бы!

Наталья Сошина

А зачем это представлять?!!!

Наталья Сошина

Как Вы в таком-то возрасте ухитряетесь скучать? А о смерти Вам просто противопоказано думать, потому что рано! Когда станет скучно, думайте о жизни и представляйте какой она могла и может быть.

Евгений

Сейчас век интернета . Со всеми вытекающими. Скучно порой очень

Марго Беккер

А тыы? нука поделись...🤪

Евгений

Да пошла ты нахуй стерлядь галимая

Марго Беккер

оо наверняка ты на нём часто бывал-если советуешь???

Гефест Bear

Будет перерождение.

Владимир Асиновский

я о ней не думаю

Евгений

Так это как так то. В 80 лет

Владимир Асиновский

Ну так что что 82. Ещё рано. Ещё проживу лет 20 а потом посмотрим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего не будет

Наталья

Нет! И незачем)