Ир
Ирина

Почему каждый день нелюди с ножами нападают на людей, наезжают,взрывают?

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

что ж сделаешь это люди в образе каждому свое наказание

Александр Bazalenok

наверное потому, что черепахи ползают, а птицы летают))

Тома

озверели все.... .и дуракам--дурной пример заразителен..

Леди- Л.

Вы сами написали НЕЛЮДИ, как только их Земля держит(

Это Я. Радость Твоя!

Это признак последнего времени. Скоро конец света.

Ир
Ирина

Перспектива безрадостная...

Это Я. Радость Твоя!

Сейчас время изменяться. Спасение в Боге. Ранее было все едино. Религии извратили слово Бога. Тогда Бог послал Иисуса Христа для перемен обычаев. Перемены таковы. Только Иисус умер и воскрес для оправдания людей. Для доказательства новый период времени исчисляется наша эра или от рождества Христова. Для того что бы быть оправданным необходимо: 1 -поверить, что Иисус есть Бог и спаситель всего мира. 2 - признать себя грешником и в нужде Спасителя. 2- Покаяться для начала перед Иисусом, потом при свидетелях. (или сразу при свидетелях). После покаяния при свидетелях (обязательно хоть 1 человек был свидетелем) имя человека записывается в Книге жизни (книга находиться у Иисуса Христа). После этого человек начинает преображаться силой Бога. Но не долго. Далее человек должен заключить Завет (новый) с Богом. Это есть водное крещение во взрослом состоянии. (крещение младенцев не в счет) Человек должен осознавать что он делает. Во время крещения человек должен обещать служить Богу. Тогда еще больше происходит преображение силой Бога. Бог постепенно показывается и человек уже не верит, что Бог есть, а точно знает, что Бог есть. После этого человек должен сам стремиться к Богу. Так как доказательство есть. Во время Советского Союза верующих сажали за веру много раз и они не отказывались от веры потому что точно знали что Бог есть. В общей сложности, при 2-3 ходок верующие сидели в тюрьме до 30 лет) Отказаться означало предательство, а предатели Царства Небесного не наследуют. Те, кто просто верил, а доказательство не имел они стали сомневаться и отказывались от Иисуса. Я уже не говорю про Пасху, Троицу. Воскресение Иисуса увековечено 7 днем недели "Воскресенье" Написать молитву покаяния. Вдруг пригодиться.

Николай Болдырев

от несправедливости , безнадёги и безграмотности.

Влад..

это нужно у ИГ спросить.что они хотят то от людей.

Ир
Ирина

Они зомби, не с кем говорить.

Влад..

И вообще не понятно, что они хотят то от всех.Или опять это америкосовская подстава для Европы..Они их спонсируют деньгами чтобы они чудили везде.

Ир
Ирина

Ясно, что они хотят! Их несбыточное желание- захватить мир и чтобы одни они жили на Земле, а все остальные исчезли. Но достичь этого они готовы приносить в жертву и себя, а в итоге путем размножения они надеются стать хозяевами повсюду.

Влад..

Такого не бывает и не может быть. Это только ребенок может так рассуждать,а не взрослый человек.

Сергей Шамсутдинов

К психологам. А по большому счёту, терять не чего.

День Сурка

так бог велел 🖼

Альберт Мутыгуллин

На то они и нелюди- враги рода человеческого...

Алексей Шутов

Не знаю.Сам из-за этого 4 года на коляске.

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Коченов

Началось с того ,что Каин убил Авеля

Владимир Коченов

Беззакония будут ещё больше умножаться

Ир
Ирина

Совсем не радует перспектива такая.

Владимир Коченов

Радости мало ,но есть надежда для верующих людей

Сергей Дейкин

Вы там уже сильно напряглись,,,,,???

Ир
Ирина

У нас все спокойно,относительно.

Сергей Дейкин

да у нас мальчику через неделю в Израиль домой лететь уже такого нарассказывал....

Ир
Ирина

☀️ 🌹Добро пожаловать домой и благополучно приземлиться! Все тихо и мирно!

Сергей Дейкин

спасибо ...........он уже привык)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно это ученики Чикатило😁

Екатерина

живем во времена Армагеддона...

Дмитрий Хиркунов

порядка нет жесткой руки

Ир
Ирина

Куда уж жестче, ведь они знают, что идут на смерть их это не пугает.Наоборот.

Рытzарь Дня

Донбасс? Сирия? Где еще?

Ир
Ирина

в Барселоне недавно, в Финляндии сегодня. Завтра где?

Рытzарь Дня

пока есть СМИ и ПИАР - везде.. но чаще там где много народу..ездите на личном авто и ничего с вами не случится..

Ир
Ирина

У меня нет личного авто, но и нет страха.

Рытzарь Дня

тогда к чему вопросы? включился механизм самоуничтожения вот и всё..

Галина Смольнякова

Головы съезжают напрчь

Галина Смольнякова

а может это космос виноват?!!!

Ир
Ирина

Может, это пришельцы с враждебных планет?

Yra Kozlov

тесно стало на земле

Yra Kozlov

а отступать не куда