Бо
Борис

Здесь есть сосудтстые врачи со стажем?

Ответы
Ел
Елена

Прочла комменты некоторые.не переносите вы актовегин-ищите замену.у меня никогда не было на медикаменты побочки,но когда назначили актовегин капельницу-у меня случился приступ с судорогами.отменили сразу.

Бо
Борис

Лена, вчера была предпоследняя 9ая капельница. Колотило, как никогда. Решили завязать. Ещё и сегодня весь разбитый. Буду пить кумыз.

Ел
Елена

А зачем делали,раз плохо так...побочка есть у любого препарата,но не до такой степени же...

Бо
Борис

Сначала не было. Потом пошло-поехало. Но .....икры на правой ноге, почти не болят.А не мог и шага сделать.Левой, тоже легче стало.

Ел
Елена

Вас не поймешь.если помогло-хорошо.внимательно читайте побочные явления тогда и будьте готовы к неприятным ощущениям

Бо
Борис

Елена! Вы правильно сказали.....Не до такой степени. А заранее не узнаешь. Проверяю только на себе.

Fenix🇱🇹

Борис что может вам сказать врач не видя вас , лишь читая ваши проблемы, ничего . Идите к врачу .

Бо
Борис

Мне просто проконсультироваться----узнать какая реакция после одного лекарства (Актовегин)?

Fenix🇱🇹

Только реальный врач вам это скажет, т. к нужно видеть ваши анализы и сопутствующие заболевания.

Бо
Борис

Давайте оставим это для профи.

Fenix🇱🇹

Вам любой медик это скажет . Сами подумайте , что он может вам сказать , какая реакция , какую ответственность он несёт , никакую . Вам ваш врач назначил он лучше всех знает , что вам нужно .

Бо
Борис

У меня сын в Москве(бывший военный врач)Подполковник. Был Зав кардиологией Леч. Диагностич. центра МВД России.

Fenix🇱🇹

Ну так тем более , какие могут быть вопросы в инете на развлекательном сайте . Спрашивайте у сына, пусть посоветует хорошего ангиохирурга для дополнительной консультации.

Ир
Ирина

А чирей здесь причём?Если часто вскакивают, то кровь на сахар надо сдать.

Бо
Борис

С сахара я,вообще-то самогон делаю.

Ир
Ирина

Из того что в крови?))

Ир
Ирина

И коль вам это важно, то на уровень глюкозы в крови.Желательно с нагрузкой.

Бо
Борис

Ирина! Мне надо совсем другое. Почему меня от автовегина сначала полчаса трясёт озноб а потом жар.

Ир
Ирина

Этого не скажу.Возможно, что у вас индивидуальная непереносимость.И есть ещё маленький нюанс.С какой скоростью вам его вводят.Может стоит попробовать более медленное введение.Поговорите с врачом.Может вам стоит поменять его на другой препарат.

Бо
Борис

Вводит супруга Она 40 с лишним лет проработала мед. сестрой. Она вводит очень медленно.

Ир
Ирина

Тогда советуйтесь с врачом.

Характер- Не Подарок

К доктору запись на Госуслугах! Вы, милейший, сайт перепутали!

Бо
Борис

Ой Спасибо ,Сулейману!! И конечно за Совет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как?! Проблема?! Не думаю что тут будут, у них свой сайт

Сергей Николаевич

Я хирург кулинар со стажем..у меня ничего не пропадает

Оксана Александровна

У вас почки в гноином соусе ?

Сергей Николаевич

В прокисшем

Оксана Александровна

Ну это тоже ничего

Александр Евченко

ДА ПО СОСУДАМ Я СПЕЦ ОТ 100 ГРАММОГОГО И ВЫШЕ

Макс Янов 🇷🇺

Есть сосудистый пациент со стажем. )

Сергей Лисовский

Не-а, а в чём проблема и причина ‽

Бо
Борис

Чирей не вхорошем месте. Зачем лезете не в своё.

Роман Смирнов

лови эксперта

Та
Татьяна

А не проще к доктору сходить?

Бо
Борис

Был. И не у одного. Проблемы уже больше 5 лет.

Та
Татьяна

Плохо....

Бо
Борис

Очень Даже.

Бо
Борис

Про чирии-давайте в другой раз.

Бо
Борис

Нет. Совсем не в этом.

С Колючками Я )))

Они на друХом сайте 😁

Бо
Борис

Ну сыпасип.

Ге
Геймер

пациенты точно есть

Бо
Борис

Да. Это я.

Ге
Геймер

ангиографию делал?

Бо
Борис

Ангиографию чего?

Ге
Геймер

больных сосудов, чего же еще?

Nikola Mahkov

-смотря что сосут--

Бо
Борис

Сосёшь Ты Хуй у пьяного казаха.

Евгений

а в чем дело?

Nadeshda

🤔

Максим Jw

.