Лариса Вараксина

🖼Ну как Вам это обучение нравится или нет?

Ответы
Serg

Дистанционка. Опять какую- то шкоду мирового масштаба замышляют!

Лариса Вараксина

Возможно и так

Юр
Юрий

Ну-ну... На очереди дистанционное обучение сексу

Юр
Юрий

Не, лучше по старинке, на практике (а так как у меня зрение плохое, то я ещё и на ощупь ☺️)

Лариса Вараксина

Это уж точно Ак и есть

Шум Дождя

Дистанционка... куда же от нее денешься...)))

Лариса Вараксина

Увы🤷🏼‍♀️

Евгений Антонюк

"Все смолкли, слушают Баяна" бедакового

Владимир Николаевич

Это же идиотизм - держать в доме 6 котов

Лариса Вараксина

А у одного артиста их 50 А у моей соседки их 10 и они нам нужны так как хорошо ловят мышей и крыс Даже я иногда их подкармливаю

Владимир Николаевич

В городской квартире ловить мышей и крыс? Это сродни ловле чёртиков зелёных в жёлтом доме казённой простынёй. Куклачёв это совсем другое дело. А ваша соседка, если живёт в городской квартире свихнувщаяся баба.Каково же соседяым терпеть вонь от кошарни!

Лариса Вараксина

Нет мы живём на Окраине города и коты живут на улице Но я не имела ввиду Куклачева а певца

Владимир Николаевич

А, это Антонов! Абсолютно никому не нужный человек, денег нагрёб, а рядом ни жены, ни детей, только вонь кошачья.Но даже и в частном доме 10 котов перебор, да и по карману бьёт крепко. На 10 кошек надо как минимум 10-15 тысяч рублей.

Лариса Вараксина

Нет Она покупает рыбу дешевую и варит вместе с лапшой и они едят это с аппетитом А А мы думали куда деваются котята Пока не увидели как в зубах несла котёнка лиса А вы правы это Антонов

Ирина

какая прелесть...😇😺😺😺😺😺😺👍

Лариса Вараксина

Точно

Ирина

я балдею...коты это моё фсё😇😺

Лариса Вараксина

Они мне тоже нравятся🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛

Пан Стефа́н

Я не кот. Курсы эти не проходил. 🤣

Эвелина

Молодец,я бы с удовольствием послушала

Пан Стефа́н

Вот так, Эвелина, мы с ней учились. Ей повезло. Сольфеджио и ноты я давно знаю А то бы вагон нервов с её стороны. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Прекрасные друзья с Юличкой. Она мне посоветовала инструмент. Спокойно разговариваем, спорим о Моцарте, Бахе Бетховене. Она знает много, и я не меньше!! Нам с Юлей интересно вместе.

Пан Стефа́н

Я считаю Моцарта, отцом музыки. Юля не согласна. Есть Шуберт, Шопен, Рахманинов. Спорим, но по-доброму, без грубостей. Кто из нас прав ...

Эвелина

Спорте,но мне нравится Бах, Чайковский Брамс и другие,в ы споре рождается истина 🤗

Игорь Фолимонов

Даже не знаю. Боюсь за ноутбук

Лариса Вараксина

А я боюсь Что том их не научит ловить мышей

Игорь Фолимонов

Хм

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🖼

Лариса Вараксина

Вы правы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😸🖼

Лариса Вараксина

Тихо стало и уснул

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉😂🖼

Александр Феликсович

Андрей

🤣 прикольно!

Лариса Вараксина

Интересно Том их научит как надо ловить мышку или нет

Ворчун Древний

🌹🌹🌹🌹🌹

Ворчун Древний

а вино)))

Лариса Вараксина

Вообще ни какого алкоголя Я его панически боюсь так как мама была алкоголиком

Ворчун Древний

а дети?

Лариса Вараксина

Сын тоже вообще не пьёт и не курит и его друг тоже Молодцы ребята Хотя им уже за 30- лет

Ворчун Древний

это не показатель))

Nikola Mahkov

-нам нет--😱

Лариса Вараксина

😃Мне тоже нет Так как Том не умеет ловить мышей😃

Домафон Краузе

Приветик

Домафон Краузе

Здравствуйте Ирина!

Людмила Воткаленко

Да)))

Лариса Вараксина

Надеемся что научатся как ловить мышей

Людмила Воткаленко

Хотелось бы)))

Ал
Алена

Ого

Дмитрий Никишин

Да.

Лариса Вараксина

Увы Том не научит их ловить мышей Так как сам не умеет ловить Так что надо учится в реальной жизни а не на мультиках и в инете

Ва
Василий

да)

Луиза

😍

Лариса Вараксина

Мне лично нравится Но Том не научит их Ак надо мышей ловить

Марго Беккер

😱