Ви
Викинг

Важна ли девственность в наше время?должна ли девушка ее беречь?

Ответы
Николай Серегин

На самом деле лишних органов в организме нет. И эта часть тела тоже необходима для женщины,понятно,что на определенное время. Там не просто кусочек кожи,но железа внутренней секреции. А те,гормоны,которые она выделяет участвуют в сохранении красоты женщины во взрослом состоянии. Работает эта железа до полного созревания женского организма,т.е. до 18-20 лет.В организме все рационально и ничего лишнего нет.Все предусмотрено.А нравственно этическая сторона этого вопроса просто поддерживает эту особенность организма женщины.Многие старинные и непонятные сейчас обряды и обычаи несли здоровье людям,хоть и не осознавалось ими.Например,прыгание через костер или хороводы в разные стороны вокруг костра.

Я-
Я-Искал-Тебя

как это...ты что смотришь что диктует время?
а как нравственность,как же поведение адекватное,как ценности и мораль?))

ну потрахаешься ты,что дальше...будешь и дальше давать всем кто говорит" люблю" слушая распутников что мол это нормально время такое?)))

как то глупо ,не так ли?))

мне лично плевать что там бляди говорят,моя жена будет нравственная,шлюху глупую мне даром не нужно,верности в них нет,как и нравственности)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и почему,что с тобой?

Ви
Викинг

Уже отберегла

Я-
Я-Искал-Тебя

отвергла кого...
странная Анна ...

Ви
Викинг

Нет,наоборот

Я-
Я-Искал-Тебя

что же с тобой,ты запуталась в себе или в мужчинах?

Бо
Бока

мне было безразлично, но... после ЗАГСа она стал травить байки в постели, как её трахали и не хотела в дальнейшем останавливаться. надо было сразу уйти, ушёл через 2 года-ничего делать по хозяйству не хотела. жрала у мамы, а меня в вонючую столовую отправляла. и потом, есть утверждение, что все болезни от разных мужиков передаются детям

Ви
Викинг

Вот слушаю

Бо
Бока

женщина сказала: Твоя жена дура! ты её прикрыл, а она... в нашу пору позором была потеря девственности

Ви
Викинг

Сейчас другое время

Бо
Бока

я не о том! зачем она травила байки об этом. сосед дал по роже жене за такое и выгнал, а я жил 2 года. зачем?

Ви
Викинг

Это вы себе скажите для чего?ушли б и все

Михаил Гехт

Это дело местных (а чаще местечковых) обычаев. На Кавказе, например, весьма важно.
И есть физиологический нюанс: "тронул - ходи". Девственнице отсутствие мужчины не критично, а вот после начала регулярной половой жизни, большие перерывы - нередко риск для цикла и для психологической стабильности женщины.

Анжелика Крестьянникова

Не понимаю, почему все так носятся с девственностью. Если деаушка хочет- пусть хранит себя. Это дело ее. Но сейчас девушки не рвутся заимуж и правильно делают. А сидеть девственницой до 30 или более лет, по меньшей мере , глупо. Но это только мое мнение , у каждого оно свое

Ви
Викинг

Правильно тоже

Александр

Вы имеете в виду складку слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами и обычно разрушающаяся при первых половых контактах или духовное состояние до первого соития?

Ви
Викинг

Оба

Александр

В подавляющем большинстве случаев на сие теперича уже как-то так не очень-то и обращают внимание... "Анатомическая" составляющая, вообще говоря, зачастую служит представительницам "слабого пола" для введение в заблуждение относительно доподлинного состояние второй ("духовной") составляющей. Одновременно очень часто вторая составляющая приносится в жертву моменту сохранения внешних приличий. ...В общем, "девушкам" девственность, конечно, бывает "важна" - как один из действенных рычагов влияния на решения планируемого партнёра (супруга). Что поделаешь, такова жизнь: бесконечная борьба, пожизненная битва...

Вя
Вячеслав

😏Кому как! Если Вы уважаете законы государства и предпочитаете скреплять брак в Загсе или обручение в церкви, то было бы наверно не честно появиться там, будучи испорченной! Исключения составляют последующие браки.☝️🤨

Сергей Владимирович

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. А вот о какой судьбе грезится в юности - глубоко личное у каждого

Владимир

Как-то Гебелс после посещения конслагеря сказал Гитлеру -,, Нам не когда не победить эту страну потому что у них каждая вторая девственница... "Вот и думай насколько это важно...

Т@
Т@Ня

В бутылки попутно разливаю )))

Владимир

Так так так, поблдробнее пожалуйста... В какие и куда шкеришь..? 😄

Т@
Т@Ня

Што такое шкеришь?

Владимир

Прячешь 😄

Т@
Т@Ня

Раздаю )))

Michael Lvovich Kunin

Конечно-должна. В дальнейшей жизни избежать упреков мужа. И обидных слов.Таких как потаскуха. Бл=дь и прочих не хороших слов. Т.е сохраняя девственность.избежать подобного.

Ви
Викинг

Я замужем 14… лет

Ду
Дульсинея

замечательно 🤝

Ви
Викинг

И дети всегда особенные,не важно от кого!!!!

Ви
Викинг

Малыш чист всегда

Ду
Дульсинея

да да...как скажете))

Osman

Современная нравственность, этому не обязывает, но думаю, любому мужчине, было бы приятнее, провести первую брачную ночь с девственницой.

Ви
Викинг

Это уже не важно

Osman

Что важно? Огромное количество пар расходяться, не найдя гармонии в половых отношениях, а все остальные скандалы, это последствия.

Ви
Викинг

Не только в половых отношениях, а в жизни гармония важна

Osman

Главное состовляющее этого, как не крути, секс.)))

Ви
Викинг

Нет,главное уважение,поддержка

Анатолий Ходосевич

Думаю,что-нет. Изменились нравственные устои в обществе . Норма-пожить вместе, присмотреться друг к другу, а потом уже строить семью.

Отшельник, Но Не Монах

Девушка, которая курит, употребляет спиртные напитки и т.п. не знаю. А будущая мама, способная продолжить род семьи, да.

Отшельник, Но Не Монах

Что для Вас что-то значит?

Ви
Викинг

Моя семья вот чтт

Ви
Викинг

Девственность никогда роли для меня не играла

Отшельник, Но Не Монах

Думаете природа ошиблась в этом смысле?

Qqqq Qqqqq

раньше девушки перед тем как стать женой вестами были, а теперь без обучения невестами норовят замуж выскочить

Ро
Роксана

Я считаю, что ее вообще надо удалять всем хирургическим путем, чтобы не было потом разговоров первый-не первый.

Ви
Викинг

Многие востанавливают же и не раз

Ро
Роксана

А так не придется восстанавливать, если ее ни у кого не будет.
Правда тогда пластические хирурги лишатся части заработка🤣

Ви
Викинг

Вот вот

Борис Кучеренко

важна в любое время, но на это мало кто обращает внимание, ведь не наноч берешь человека, а на всю жизнь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Желательно хотя умение владением минета и анального секса возможно сохранит дефственность до брака

Николай

Если у дамы характер еще тот и для совместной жизни не годится то толку от девственности ноль.

Ви
Викинг

Браво!!!!

Андрей Мацнев

Да, беречь должна!!! По крайней мере, не выбрасывать! Как первый выпавший зубик у ребёнка!😁

Anatoliy Pershin

👍=🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это узел делающий мужчину и женщину адним целым поэтому девственость важна обоим полам