Анна Самоходская

Знаю одну женщину, в ОК она пишет шикарные цитаты о любви к детям, но когда бывала у нее в гостях, то слышала , как она на них орет, мне самой страшно было))). Поэтому читая здесь различные высокопарные выражения и цитаты ловлю себя на мысли, что я им не доверяю))) А вы?

Ответы · страница 2
Марина Шин

слизать чью то цитату-ума не надо. свое писать надо ,о любви,пережитое,из личного опыта

Пламен Ангелов

конечно)) разница огромна между делать и говорить)) можем на Путина посмотреть)))))))))))))

Пламен Ангелов

а то)) последнее время прям уух

Анна Самоходская

Госаппарат и народ вообще как два разных полюса)) друг про друга ничего не знаем)

Пламен Ангелов

только результат и наблюдаем что у одних что у других

Анна Самоходская

Даже результаты разные. Мы говорим хреново живем, мрем рано, а они нам - нее нет, Хорошо!!!))))

Наталья Щепина

Любить, значит болеть душой за их души, а не тупо гладить по головке и хвалить за всё.

Генрих Золотарёв

исключения есть всегда,по исключениям нельзя судить о вещах и проявлениях в целом.

Сергей Гущин

Если вы не страдаете манией преследования , это не значит что за вами не следят .

Саша Трусов

Это интернет , детка. Здесь ни чему нельзя доверять. Все нужно проверять лично.

Ермек Сейтбеков

НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА УШИ ЛАПШУ, ЧТО У ВАС ТАРЕЛОК НЕТ!😆 😁 😄 😅 😂 🤣

Юлька

Не задумываясь над этим... хотя, я понимаю, что большая часть пишет неправду

Анна Самоходская

Сегодня вот вспомнилось тоже

Игорь Акимов

тяжеловато жить с такими способностями .почти кругом одно вранье.

Игорь Тишковец

в соцсетях все не настоящие (в большинстве)... единички и нолики😉

Tanyshka Анатольевна

все мы разные, и каждый ведет себя, не так как думаеш ты( -вы).

Макс Фариняк

Ну да , люди пытпются создать образ и хорошие впечатления

Ал
Алик

Доверие может появиться, может и нет в процессе общения...

Гудвин

И верно делаете...Люди говорят всегда о том,чего не имеют.

Brown Sparrow

хмм, ну знать путь и пройти его, не совсем одно и то же...

Кирилл Сафонов

Да все мы творение бога - одно говорим , а делаем другое

Рашид Султанов

на работе вежливый а дома тира так сколько у него лиц

Ti
Timur

Не нужно всех грести под одну гребёнку, люди разные

Анна Самоходская

А где я гребу?? Это просто один из примеров. Вопрос читайте )))

Ti
Timur

Я то понял ваш вопрос, но нельзя про всех так думать

Просто Человек

В одно ухо вошло. в другое вышло. Не замарачиваюсь.

Nikola Mahkov

мы тоже=не доверяем!..встречал в жизни!😀