Ал
Александр

Кто развязал войну на Донбассе...

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ты и подобные тебе, кто стали притеснять всех русскоязычных, а невдомек вам, дебилам, что на украинской мове не разговаривают ни в Европе, ни за океаном, а на русском многие. Язык вам помешал!

Ал
Александр

Насрать и не признаться это в стиле Руских , ещё скажи что Крым вы не захватывали и Украину не бомбите уже 10 дней и что погибших рус солдат более 10.000 и что Шойгу за каждого убитого 10 тыс рубл дает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В каком дурдоме нахватался?

Ал
Александр

75 лет это уже маразм

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Маразм у тебя и, похоже, со дня рождения.

Стас Васильев

Америкосы пиндосы хохлы бендеровские, гейроповци проклятые))) да-да, так все и было. Мы слушаем Соловьева, а он пиздеть не будет. Клянусь соседским поросёнком)))

Па
Павел

15 апреля 2014 года официальный Киев в лице и. о. президента страны Александра Турчинова заявил о начале силовой операции на Востоке Украины. И это факт!

Лиза Фролова

киев-своим незаконным переворотом и требованием чтобы все говорили на украинском языке

Ал
Александр

Я разговариваю на русском и прекрасно владею украинским и везде пользуюсь руским владею четырьмя языками ,ты сколько языков знаешь ?

Лиза Фролова

я только русский-не у всех есть талант к языкам

Ал
Александр

Хамить на сайте вы мастера ,замечено и жить по законам чекиста кремлёвского ,

Лиза Фролова

так вы не хамите и вам не будут

Ал
Александр

Внимательно следи за стримами кто первый хамить начинает

Ма
Марс

Валерий Егов

Восемь лет назад Турчинов начал АТО. И это завершение начатого.

Ал
Александр

Украина неделима .запомни это раз и навсегда

Валерий Егов

Так Минские соглашения и предполагали единство и независимость Украины. Только выполнять их Отказались все украинские президенты. Подписывали и отказывались.

Ал
Александр

Ты читал эти минские соглашения ? Что там написано...

Валерий Егов

Я читал. Там всё очень просто. И Украина целая.

Александр Гусев

Порошенко 8 лет назад.

Мария Я

Нацисты с Майдана

Владимир Март

Русский язык.

Наталья Юхвидова (Багута)

Порошенко.

Ал
Александр

Путин

Ал
Александр

Чуть позже когда поставлялось оружие под видом гуманитарки и посадкой марионетки из числа предателей для управления Донецком и Луганском такова тактика кремля многие уже забыли как всё начиналось

Па
Павел

Пиндосы

Ал
Александр

Верно -из кремля

Па
Павел

неправильно пишешь слово "капитолий". Но тебе похуй.

Arsen Beisenov

Америка