Екатерина Кирина

Что написать на заборе? Если война между мужчиной и женщиной!

Ответы
Дарья Паршина

ничего зачем воевать, это как на стакан смотреть один скажет стело , а другой граненный и будут воевать а говорят про одно и тоже только с разной стороны.

Kristy Hayrapetyan

все можно исправить но если они самы не хотят исправить тогда им надо просто уходить долеко на разные стороны на время и подумать

Ирина Кормилицина

А может лучше что-то нарисовать? Чем жарче спор и ссоры между мужчиной и женщиной, тем слаще примирение, но бывают исключения...

Александр Хастла

Давно я не видел такой красоты - валялись избитые кем-то менты. Здесь видно недавно кипели бои. Какое же счастье отп..ть ГАИ!

Екатерина Кирина

Да ты еще злее чем я

Александр Хастла

О Есть! Давай дружить?)

Любовь Ахромова

Писать на заборе не рекомендую. Если объявили ему войну, переходите хотя-бы к обстрелу вишневыми косточками... 😄

Гр
Громов

матроскин с шариком на печке пробовали , всё равно помирились , так что не чё краску переводить ,

Дана Рязанцева

интересный вопрос...например, УРА! я целая часть, а не чья-то половинка!

Екатерина Кирина

Объемно

Евггения Пашенкова

Оставьте забор в покое, он то при чем? Пусть мужчина и женщина воюют.

Екатерина Кирина

Я может к руду привлекаю мужчину

Евггения Пашенкова

Тогда ничего не пишите, зачем? Пусть красиво делает.

Vladimir Litvinov

напиши то, что всегда пишут, всеравно ничего новее не придумаешь

Екатерина Кирина

Поэтому и спрашиваю! А вдруг повезет

Vladimir Litvinov

ты что ум имела ввиду?

Екатерина Кирина

Да чужой

Vladimir Litvinov

с чужим никогда не повезет, свой надо иметь

Екатерина Кирина

Мнения мнения ! Там я уже самассоображу

Самая Лучшая

написать я тебя люблю....и имя женщины,пусть тот мужик побесится

Елена Ермакович

не надо пачкать заборы.диалог-вот единственное решение войны

Екатерина Кирина

Не удается как то

Елена Ермакович

может на время объявить день( или там неделю) тишины?

Екатерина Кирина

Была! Неделя!

Елена Ермакович

не помогло?

Екатерина Кирина

Нет и до сих пор тупит

Елена Ермакович

отпустите ситуацию,время само расставит все по местам

Den Petrov

напишите то, что вам в мужчинах больше всего нравится 😉

Екатерина Кирина

Это например так у тебя маленький

Den Petrov

милейшая, мой размер никоим образом не влияет на название. К тому же все относительно. Ведь если по вашим тоннелям гулял лишь, ветерок навеянный прибоем грозового утеса Тихого Океана, то мой размер покажется вам в самый раз, а коль там армия Наполеона топтала девственные луга и поля, то уж тут и не только мой покажется маленьким размером. Увы. Однако, следует заметить вашу любовь к выше описанному "орудию" войны между мужчиной и женщиной, что безусловно вызывает у меня к вам лишь симпатию.

Екатерина Кирина

Ты то тут вообще не при делах!

Den Petrov

Конечно не при делах миледи! Я вообще не люблю войну! Тем более с прекрасными дамами! Спорт! Вот это я понимаю!

Алексей

Возлюбите друг друга. И пусть у вас родится потомство.

Екатерина Кирина

Вряд ли

Ясмина

зачем пачкать забор из-за ерунды! скажи словами сама...

Артур Шмидт

вот если война сейчас напиши Порошенко пид............

Артур Шмидт

и тем более мужу?

Екатерина Кирина

Какой муж! Не надо мне такого счастье

Артур Шмидт

ты там в чёрных трусиках?

Артур Шмидт

не видел может подружимся?

Валентина Ламбакшева

а причем здесь забор можно и на месте разобраться

Екатерина Кирина

Нет мест должна быть пугающе

Zanas Sutovas

napishi. Davaite vaevat v pasteli tam nam vsem lut4e vichodit. ja za mir vavsiom myre

Валерий Фоменко

Напиши:"Все мы бабы стервы,милый Бог с тобой..."

Валерий Фоменко

А если "пойти"в другом направлении?)

Валерий Фоменко

Написать:"Я не могу без тебя!"Если ,конечно,есть взаимность.

Екатерина Кирина

Ага и сердце

Валерий Фоменко

Все зависит от ситуации.Так сложно ответить.Можно написать с сарказмом,а можно с любовью.Да вы сами все знаете и в советах уже давно не нуждаетесь.

Алексей Иногамов

Пиндец сказал Отец, и дети ложки по бросали

Екатерина Кирина

Длино

Алексей Иногамов

Не влезай УБЬЮТ. Тогда так.

Сергей Буняев

нинадо ничего писать а темболее влазить 😉

Екатерина Кирина

А я в маске быстро и надолго запоминается