Ruslan Furkat

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться

Ответы
Гульмира Базаева

10 секретов любви

1. Сила Мысли.
Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому- ревность, радостные- радость, если счастливые- счастье...и если твои мысли полны Любви- ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Поэтому, если хочешь Любви - создай ее. Единственный надежный способ знать, кто твой идеал еще раньше, чем встретишься с ним - подумать о тех качествах, которые тебе нужны в человеке.

2. Сила Уважения.
Чтобы полюбить кого-то или что-то, нужно сначала уважать его. И, прежде всего, нужно уважать Себя; а если ты не любишь и не уважаешь себя, очень трудно любить и уважать других. Нужно научиться принимать себя, ценить себя, независимо от того, что другие думают или говорят о тебе. Просто нужно научится тому, что у каждого есть Свое Место на Земле. Каждый из нас уникален, каждый бесценен- независимо, какой у него цвет кожи, какой бы ни была его религия, или его мировоззренческие устои. Уже за это одно любого, каждого живущего на этой Земле стоит Уважать.

3. Сила Дарения.
Если хотите получить Любовь - дарите ее. Чем больше Вы дарите - тем больше Вы ее получаете. Любовь похожа на бумеранг - она всегда возвращается обратно. Может быть, не всегда от того человека, которому вы ее дали, но Она все равно к Вам вернется. И вернется сторицей. Запас Любви не ограничен. Когда мы ее дарим - мы ее не теряем. Потерять Любовь внутри нас - не отдавать ее другим. Если вы хотите испытывать Истинную Любовь, вы должны быть готовы дарить любовь без оговорок, без требований чего-то взамен. Подарок - это не подарок, если отдается не бесплатно. Настоящая Любовь безоговорочна - она ничего не просит взамен.
Практикуй добрые дела просто так. Любить - означает дарить часть себя без оплаты и оговорок.

Ruslan Furkat

Прекрасно браво

Александр Лязгин

любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндoрфины (oпиyм для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней

Юрий Малиновский

Любовь дает вам ппрвое понимание вечности. Это единственное переживание,которое выходит за пределы времени,по-этому влюбленные не боятся смерти.Она не знает смерти. Одно её мгновение больше всей вечности.....

Рафаэль Терегулов

Зайди ко мне…
На немного.
Всего на пять минут.
Мне
Этого хватит
- В глаза твои заглянуть.

Мне
Этого хватит
- Поймать
Звездопад твоих глаз.
- Желание загадать!
И снова!
Опять!
- Пропасть.

Марина Трандина

Если полюбишь, то надо нырять! А слоняясь вдоль берега по колено в в воде, это не любовь, а так себе!

Светлана Плагова

Когда человек не умеет плавать, его кто-то этому учит. Так и в любви!

Игорь Косинский

А лучше сразу утонуть в ней и не думать всякий вздор о вариантах.

Тонких Екатерина

Приветик как дела и здоровье я осталась одна. Работаю в саду

Ruslan Furkat

Прекрасно

Тонких Екатерина

Ты такой красивый

Ruslan Furkat

Это комплимент

Тонких Екатерина

Приветик да

Ruslan Furkat

Привет спасибо

Тонких Екатерина

Приветик

Лилия Захарова

Если сомневаешься не лезь, а если решил однажды держи слово.

Ti
Timur

Вот я о том же держи слово которое дал и дала

Лилия Захарова

К сожалению не все держат своё слово. Нельзя падать духом. Может всё не так, как ты думаешь.

Ti
Timur

Всякое бывает

Юля Шатская

Понимал ли, деточка... не нахлобучивало видно.

Инга Едловская

👍 😉 👍 👍 👍 👍 😉 👍

ვასო წილოსანი

🖼

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ti
Timur

👍 👍

Татьяна Фоменко

Дай Вам Бог любви и счастья!☺️ 🌹

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Александр Ктиторов

Главное слишком глубоко не нырять

Сергей Кравцов

✋ 😘 🍓 🍒 💋

Саня Санин

с головой только губы оставлю

Георгий Козырев

Красива сказала.🌹🌹🌹

Виталя

обожаю с тобой купаться

Бываю Хорошей

возможно))))))

Виталя

и обцеловать тебя всю во время ныряния

Рафаэль Терегулов

Зайди ко мне…
На немного.
Всего на пять минут.
Мне
Этого хватит
- В глаза твои заглянуть.

Мне
Этого хватит
- Поймать
Звездопад твоих глаз.
- Желание загадать!
И снова!
Опять!
- Пропасть.
☺️

Виталя

Я поэт, зовусь я цветик...

Миляуша Сайфутдинова

интересное сравнение