Ма
Марс

В каждую школу должны приходить священники разных конфессий и рассказывать детям о своей религии и дети смогут самостоятельно принять решение во что им верить или нет ..

Ответы
Алла Огрызько

Минабразин выпустил 7 учебников по разным религиям, в ТЧ для не верующих. В итоге - преподают только историю православия, о остальных конфессиях молчат, как партизаны .

Ма
Марс

Так нельзя делать все должны быть в равных условиях

Алла Огрызько

Учитель о вариантах не озвучила. А то, что накропали в истории православия - мракобесие полное. И бог то у них без национальности, и Иссус Христос бог, построил рай, сам в него спустился, где сам себя и встретил. 😇

Ма
Марс

Для такого рода беседы священника с детьми ещё не каждый сможет изложить правильно суть религии. То есть будет конкуренция и для такого рода охвата детских умов будут искать лучших. То что в РФ ущемляют права и возможности других конфессий очень плохо для всей страны.

Do
Donatas

Голландии приводят в начальные классы трансгендеров раздевают их и малышам рассказывают что как сколько и т п .Тож что бы выбирали

Ма
Марс

Если их родители за такого рода эксперименты то это их проблемы

Do
Donatas

Там так у вас эдак,но есть общее. Навязанные услуги 🙂

Ма
Марс

Для них актуально потому что они боятся что при перенаселении им придется убивать детей

Do
Donatas

Везде одно и тоже только под разными масками(ну почти везде так)

Кр
Красавчик

А если все конфессии будут заниматься делом и дети сами увидят, кто пиздит, а кто правда делом занимается. Так слабо?

Ма
Марс

Прошло много времени все забыли .

Кр
Красавчик

А вы бля вспомнили что космос искусственно созданных? Вы просто кладец знаний.

Ма
Марс

логика для чего тебе дана ? Вот к примеру ночью светит луна а представь что ее нет кто будет давать свет ? Заезды не смогут

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦 луна не светит.

Ма
Марс

Да это зеркало отражает свет солнца но кто будет давать свет не будь луны ? Ты с фонариком

Па
Пантера

Да и еще радужных туда позови и о смене пола

Ма
Марс

Ну к примеру вот девушка исповедует ислам не пьет не курит ходит в мечеть .теперь возьмём тебя куришь иногда пьешь пиво ругаешься матом и может так получится что родишь или сделаешь аборт раньше времени.

Па
Пантера

отстань говорю

Ма
Марс

Вот потому ислам и пришел к вам вас спасти от вас самих

Па
Пантера

нет это все тераристы

Ма
Марс

Ты ошибаешься это пропаганда сеет вражду ..они всего лишь защищают свою жизнь и свою веру