☀️ Леди Солнце ☀️

Женщины, берегите мужчин, а то они постоянно страдают от недостатка внимания, то от его избытка, но чаще всего фигнёй... Третье более опасное...

Ответы
Юрий Бббббб....в

Женщины, не позволяйте болеть голове, особенно на ночь, это неизбежно может привести мужчину к страданию фигнёй, а то и того хуже... Из-за болезни головы женщины возможна асфиксия внимания, что губительно влияет на мужчину. Мужики, берегите женщин!

Юрий Бббббб....в

Сегодня точно всю ночь буду бегать.... к холодильнику.))) Спасибо, Оля!

Прохор Громов

Да, жизнь грустная пошла. То пандемия, то война и опять пандемия. "Куда податься бедному крестьянину." Ой, опаснее скуки ничего нет.

Прохор Громов

Вот как можно жить, поговорить можно, но притронуться боже упаси. А в реале уже перестали ходить в рестораны и кафе. Мне сын рассказывает: По компу можно найти любую. Я в его годы тоже проблем не имел. Хотя они всегда были. Девочки не давали, а мы их хотели. Или: хотеть не вредно, вредно не хотеть. А мы хотели всё время и не по одному разу.

mk
maik kunin

Это если его фигня не отвисла. Как только отвиснет и страдания все пройдут-останется только-интерес.

Serg

То бишь Вы призываете женщин постоянно озадачивать мужика чем угодно, лишь бы не сидел без дела!

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну это ты так сам решил

Serg

Я просто сделал вывод из того что было написано))) интересно что Вы об этом скажете?)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я уже сказала 😊

Serg

И хде ж Вы таких страдальцев находите?))))🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Сами сами ☺️

Serg

В смысле? Сами находят

Ал
Алсу

Вот, чтоб фигнёй часто не страдали, их не оберегать надо, а наоборот, напрягать чуток.))

Дмитрий Васильев

а фигня ...это то самое интересное дело...куда можно уйму времени потратить ...🙂

Юр
Юрий

Сейчас подобные советы у молодёжи заканчиваются словом.... -" овечаю!" 😜🤣😝

Юр
Юрий

Так ты отвечаешь, красота, за базар???? 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Не не базарю

Юр
Юрий

Ну прости, ради бога, не хотел огорчить.....

Alex Sher

Приветик! Третьи,— самые лучшее, что может случиться в жизни барышни

Вадим Иванов

Можно подумать женщины фигней не страдают, еще как...

Qqqq Qqqqq

наоборот фигня это машины, моторы, теннис наконец

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошая фигня😅😅😅

Qqqq Qqqqq

и тете спокойно, что дядя не в кино

Ал
Александр

ну уж спасибо!!!) деловых колбасятин избегаю!👻

Nikola Mahkov

-мораль!=загружайте неоставляйте времяему!-😂

Nikola Mahkov

-ВСЕ В КРАСНОМ!--😂

сх
сергей ханьжин

Что вас сподвигло,на подобные призывы???)))))))))))

Ко
Константин

Ты поняла,что сказала? Береги меня теперь)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему именно тебя?

Ко
Константин

Потому что ответил

Ал
Александр

мы фигней не страдаем. нам она в радость

☀️ Леди Солнце ☀️

Рада за вас

Ванюшин Вениамин

Не ставь в тупик своими вопросами .

М.
Медвед ...Алешка

Да....... Берегите........ Согласен

Борис Алиев

Не все страдают, милая Оля.

Madam Duval.

Истирички одним словом)))

Белый Тигр

Оля,они тебя не поняли

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщины?

Белый Тигр

Все

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и ладно