Валентин Шолохов

Празднование в честь Казанской иконы Божией Матери... Осенний праздник Казанской иконы Божией Матери — это праздник в честь дня освобождения Москвы и России от поляков в 1612 году. "Пускай Казанская икона Сегодня вас благословит, Закроет беды на заслоны, От всех болезней защитит! В День Казанской иконы Божией Матери я от души желаю мира и благополучия, здоровья всей семье и достатка, светлых надежд и добрых помыслов, крепкой веры и невероятных сил. Пусть Казанская икона всегда защитит от жизненн

Ответы
Никифоров Валерий

Понял , у Парижской не получится , а Владимировская вообще отстой.

Во
Вовочка

Опять выпивон чё -ли ?

Василий Галемский

ЧЕШЬ

Ал
Александр

🙃

Nikola Mahkov

😱