Ол
Олег

Вагнер тролит поляков!🤣🤣🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссыт вагнер армии Польши и NATO.Разнесут вдребезги за пару суток.

Ол
Олег

ты топишь за силу хохлячего оружия?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,за справедливость.Украина на нас не нападала.Все высеры нашего бункерного обнулённого идиота абсолютгая херня.Он всё время нагло и подло пи*дит.Так кто сейчас в Бахмуте и Херсоне?Всё идёт строго по плану?Прилёты и хлопки в Курске,Белгороде и в Москве и даже в кремле это тоже по плану?

Ир
Ирина

Да ЦИПСОшник это. Только проговорился, что их военные убивали мирных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто ципсошник,дура глупая?Чьи военные мирных убивают кроме наших.Почему Украина везде и всюду пускает и наблюдателей от ООН и представителей
Совета по правам человека ООН,
Комитета по правам человека ООН,любых репортёров любых СМИ.А вот наши никого и никуда не пускают и всё скрывают.Даже колличество наших пленных на Украине и украинских у нас.Почему?Чего боятся?

Ир
Ирина

Брешешь, ты мразь, что живёшь в России. Пятак так и лезет во все обсуждения.

Не
Нелли

Нет уже их , если это правда. А может постановка.

Соло Луна

он повсюдуууу ,ой!🙂🖼

Андрей Григорьянц

Модци парни!

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-боятся!--