Марина

Капец друзья!!! Кто мне муху подселил??? Ползает по монитору со знанием дела....) Я думала со мной что то не то, пока сын не увидел тоже. 😊

Ответы
Марина Сушинская

Убейте эту божью тварь пусть пока она вас совсем не свела с ума.☺️

Марина

Монитор стукнуть несколько раз?😂😂😂

Марина Сушинская

Ну если получится с одного раза то и не обязательно стучать несколько раз.

Марина

Все убрала её

Марина Сушинская

Вы спасли свой мозг. Поздравляю.👍

Марина

😊 На мозг мало влияло, но соглашусь неприятно.

Марина Сушинская

Я шучу на счет мозга конечно мало приятного когда что то мешает и отвлекает.

Владимир Соколов

Радуйтесь, это значит весна на пороге. Мы ждем этого с надеждой.

Марина

😂

Ел
Елена

Ура! Нас всё больше и больше!!!!!

Марина

У Вас тоже?

Алексей

Чего там у тебя за муха такая?

Марина

Серенькая.... Такая же наглая, как реальная. как её грохнуть?

Алексей

Ну не знаю

Фенька *****

убери в настройках

Марина

Спасибо. Справилась..

Во
Ворон

😁😁😁😁😁

Марина

😊

Александр Жихарев

Это катастрофа

Марина

нет. но раздражает немного..

Александр Жихарев

Не будь разделительной и все!

Вячеслав Подольский

А вы её тапком

Shahtalenina

😂😂😂😂

Дмитрий Салманский

🙂