Капец друзья!!! Кто мне муху подселил??? Ползает по монитору со знанием дела....) Я думала со мной что то не то, пока сын не увидел тоже.
Марина
Ответы
Марина Сушинская
Убейте эту божью тварь пусть пока она вас совсем не свела с ума.
Марина
Монитор стукнуть несколько раз?
Марина Сушинская
Ну если получится с одного раза то и не обязательно стучать несколько раз.
Марина
Все убрала её
Марина Сушинская
Вы спасли свой мозг. Поздравляю.
Марина
На мозг мало влияло, но соглашусь неприятно.
Марина Сушинская
Я шучу на счет мозга конечно мало приятного когда что то мешает и отвлекает.
Владимир Соколов
Радуйтесь, это значит весна на пороге. Мы ждем этого с надеждой.
Ел
Елена
Ура! Нас всё больше и больше!!!!!
Марина
У Вас тоже?
Алексей
Чего там у тебя за муха такая?
Фенька *****
убери в настройках
Марина
Спасибо. Справилась..
Александр Жихарев
Это катастрофа
Марина
нет. но раздражает немного..
Александр Жихарев
Не будь разделительной и все!
Вячеслав Подольский
А вы её тапком