Svetlana Odess

Как вы относитесь к программе Соловьева. Я не могу понять, он все эфирное время купил. Я так одна думаю, что эту охинею нужно закрыть или есть люди, которые тоже так думают. Может мне одной он кажется придурком?

Ответы
Wlad Korn

Краткая справка, кто такой имя — Владимир Рудольфович Соловьев (по некоторым данным настоящая фамилия Менинковский); дата и место рождения — 20 октября 1963, Москва, СССР; место проживания — Москва, Россия; национальность — еврей; гражданство — РФ, Италия; религия — иудаизм; образование — высшее, кандидат экономических наук; деятельность — теле- и радиоведущий, журналист, писатель, бизнесмен; семья — 1-я жена Ольга, дети: Полина (1986), Александр (1988); 2-я жена Юлия, дочь Екатерина (1991); 3-я жена Эльга Викторовна Сэпп (01.06.1972), дети: Даниил (2001), София-Бетина (2003), Эмма-Эстер (2006), Владимир (2010), Иван (2012); хобби — заводить детей, получать водительские права (имеет все категории от A до E); соцсети — Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.
Реальный годовой доход журналиста подсчитать трудно, т.к. его большая часть — дивиденды от акций, размер которых не афишируется. Если их исключить, то остальные источники приносят Владимиру около 65 млн рублей в месяц.
Придурок не может зарабатывать так много. 😃

Svetlana Odess

Мне не понять, за что он получает такие деньги. Я бы ни копейки не дала. Кстати он о своей национальности всегда упоминает, но еврей он так себе. Вот Кедми- это настоящий представитель еврейская и кстати единственный, кто его оседает и когда говорит Кедми Соловей молчит, потому что ...

Svetlana Odess

Мне не понять, за что он получает такие деньги. Я бы ни копейки не дала. Кстати он о своей национальности всегда упоминает, но еврей он так себе. Вот Кедми- это настоящий представитель еврейская и кстати единственный, кто его оседает и когда говорит Кедми Соловей молчит, потому что ...

Wlad Korn

За что получает? За то, что жопу лижет. Самизнаетекому...

Svetlana Odess

Так она уже блестит, куда больше😂

Wlad Korn

Поменял под себя Конституцию, пошел в бессмертные президенты, значит, блестит недостаточно.

Отто Фон Штирлиц

Даже класную пластинку крутить все время...наскучит ... Послушайте других...или Савельева...это лучше чем политика...

Владимир Забродин

Я уже давно перестал смотреть передачи с его участием и идиотским смехом. Человек почувствовал свою незаменимость режиму

Svetlana Odess

Я с вами согласна полностью.

Владимир Забродин

🤝 Рад что мы не одиноки.

Валерий Егов

Его любят и ценят множество людей. Его программы высоко оценены общественным вниманием. Рейтинги самые высокие.

Svetlana Odess

В одном стиле👍😂

Валерий Егов

Да. И мне это нравится. А программы, где каждый разьновый ими

Валерий Егов

каждый раз новый имидж, грим, стиль,.. так и кажется, что ведущий больше думает о цвете помады и длине юбки, а не о содержании программы.

Svetlana Odess

Мне кажется содержание могло быть лучше, если бы изменили сам принцип ведения программы

Валерий Егов

Он так видит. У него так получается. Он достаточно самостоятелен. Он не актёр и не диктор. Он заинтересован, искренен.

Бабайкин Юрий

Зае...он уже,все понятно что фашистов надо мочить но зачем эту соплю жевать ежедневно по столько часов?🤷‍♂️😲

Svetlana Odess

Класс, ура я не одна!!!

Анна

Он как раз не придурок и свой хлеб отрабатывает не плохо. Но вот что беспринципный и продажный- это да

Svetlana Odess

Да с придурком перебор, это точно. Просто не нашла слов.

Анна

Да, сложно оценить профессиональную беспринципность и подлость. Я с вами согласна

Не
Несмеяна

Самое интересное,что есть люди,которые не пропускают ни одной его передачи!но я его не терплю.

Svetlana Odess

Я тоже

Григорий Куделин

Вам одной. Мало того ему ещё и платят за его передачи. Хорошо платят, как и Скобевой и Попову.

Svetlana Odess

Ну значит хороший журналист, раз так платят. Значит мне показалось😂

Григорий Куделин

Вам показалось.

Стас Васильев

Нет не кажется, но и откреститься от этого пса не получится. Его за наши деньги купили.

Svetlana Odess

Это точно

Стас Васильев

Обидно, платишь ты, а меню определяет другой.

Звезда Очей Твоих

Вы можете только огульно охаивать или есть весомые аргументы в доказательство?

Звезда Очей Твоих

Только он говорит?

Svetlana Odess

Нет , конечно не только он, но его необузданный юмор затмевает всех.

Звезда Очей Твоих

Значит опять оговорка? Уже два раза было охаивание.

Svetlana Odess

Да ради бога, кто его охаивает, пусть человек вещает, вам же нравится.

Звезда Очей Твоих

Какое снисходительное дозволение. Вас никто не спрашивал, чтобы разрешать. Конечно вещает. Нравится мне или нет, вещает.

Михаил Киранов

А о чём он вообще говорит?
А то мне только иногда его реплики попадаются.

Svetlana Odess

Вот и мне порой не понятно о чем они все в передачи говорят😂

Св
Светлана_Светлана

Я не смотрю но думаю у него есть своя паства. Каков поп , таков приход

Svetlana Odess

Это точно.

Сергей Владимирович

Он совершенно не придурок. Он пропагандист. И хороший пропагандист.

Svetlana Odess

А что он пропагандирует? Просто напишите какую пользу человек получает просмотрев его программу, что он узнал нового, как он расширил свой кругозор.

Сергей Владимирович

Он убеждает народ, что руководство страны проводит верную политику. Демонстрирует демократическую организацию нащей жизни

Svetlana Odess

Ок

Виссарион

пропаганда не делается придурками, а для придурков

Svetlana Odess

То есть , если я не смотрю, то слава богу я нормальна😀

Виссарион

но раз его так много, значит есть для кого стараться

Svetlana Odess

Понятно по-видимому придурков больше😀

Виссарион

ну раз все эфирное время ему отдали, значит спрос большой

Георгий Крымский

Галкина нет , Урганта нет ..отстался один Соловьёв .

Svetlana Odess

Без слов

Солнечная Сторона Тени

Вы, видимо, не научились отделять зёрна от плевел))

Солнечная Сторона Тени

Видимо, я не в той передаче))

Svetlana Odess

Её нужности. Когда смотришь погорамму получаешь знания или какую-то информацию, а там обсуждала с криком. Это моё личное мнение

Солнечная Сторона Тени

Соловьёв не заходит?))

Svetlana Odess

Его сарказм и юмор-это выше чем моё воспитание. Не мой уровень знаний, эти высоты мне не понять🤷‍♀️

Alex Sher

Мне одному кажется что вы кастрюголовая хохлушка

Svetlana Odess

А вы по-видимому просто хам

Alex Sher

Нормально, какая то колхозница, обзывает российского журналиста, с красным дипломом — придурком, хочет уважения да вы к тому же круглая дура, кто такой Соловьев и кто вы, бледная спирохета

Андрей Борисович

адекватный Норкин и к тому же анекдоты заливает

Svetlana Odess

Норки ведёт передачу днем, всегда смотрю если попадаю. У него много тем и как-то вме спокойно. Мне нравится.

Андрей Борисович

вот я его только из них и смотрю или время покажет когда там Кузичев остальные не интересны а особенно осташко

Aлександр Кузьмин

Это не ОН придурок - это политика канала такая ...

Svetlana Odess

Тоже верно. Как сказали, так и делает.

Владимир Разувакин

Симонян М. и я так не считают. Каждому свое....🙂

Svetlana Odess

Может я его просто не понимаю. Согласна каждому свое