Ирина

Ну почему весной на дорогах больше выбоин, чем в другие времена года?

Ответы · страница 5
Mihail Zarubinskiy

Весной становится теплее и хочется больше улыбаться. Дороги не изключение.

Ирина

😆😆😆

Mihail Zarubinskiy

А потом осень, и так по кругу до безконечности. Здорово.

Андрей Федулов

самое время попробовать общественный транспорт..) а что бы не зазнавались..)

Юрий Бачурин

Зимой деньги в дороги закапывают, а летом их на Мальдивах раскидывают😆

Елена Романова

А потому что в нашей стране именно весной - не весна пришла, а война прошла)))

Женя

тепло, снег обращается в воду, а вода отрицательно воздействует на асфальт

Татьяна

это следы работы ,точней бездействия коммунальных служб зимой на дорогах

Роман ,

Потому, что дорожникам снова нужно заработать денег на летний отпуск....))))

Владимир Дудник

Только у нас в стране асфальт, как снег..... Солнышко пригрело и он сошел))))

Анна

Так асфальт, который клали зимой в снег, уходит вместе со снегом 😂 тает

Александр Мартынюк

Придет зима и их снова "отремонтируют" по двойным расценкам. Коррупция...

Алексей Панин

наверное по тому что асфальт также быстро сходит как и снег весной 🤗

Татьяна

Люди,которые помогали весне и снег ели! Вы нахрена и асфальт сожрали??????

Дима Данилович

плохой асфальт, который не выдержал химикатов и температурного режима

Василий Кузьменко

физика.вода попадает в микротрещины в мороз замерзает и рвёт покрытие

Елена Максимова

Патаму шта,журчат ручьи.....и растёт подснежник 🖼

Вя
Вячеслав

Видимоючтобы зимняя дрема окончательно прошла. От тряски на выбоинах.

Андрей .

зимой у нас дороги вообще почти идеальны, а со снегом и асфальт сходит

Алексей Лукашов

потому что лёд превращается в воду. а лёд в свою очередь рвёт асфальт.

Ирина

А то! Я конечно не для выяснения конкретной причины вопрос задала, а больше на эмоциях ))) Зато теперь так много знаю)))

Алексей Лукашов

это просто догадка. я не авто дорожник, по сему не могу знать. мог ошибиться.

Ирина

Оооо, почитайте ответы. Настолько подробные есть)))

Алексей Лукашов

ну, в этом разобрались.))))

Евг .

Потому что тает снег и асфальт нашь тоже тает.От перепада температур.

Светлана Ралкова

наверное,не все мужчины возвращались домой своими маршрутами,,,,☺️