Ан
Андрей

Внимание:. Кто желает научится зарабатывать в сети , построить собственный бизнес, уделяя пару часов в день, доход от 2000 рублей в день минимум , полная поддержка в обучении!

Ответы
Ирина Викторовна

Что-то плохо верится, наверное очередная пирамида....

Ан
Андрей

Ира мы с перамидами не дружим , суть бизнеса это дропшипенг

Ирина Викторовна

Что это такое

Ан
Андрей

Ирина ты в курсе что люди приобретают винтернете товар с накруткой в 2000%

Ан
Андрей

Этот бизнес заключается в том что у вас будут покупать товар которого у вас нету , и вам даже не придется в него вкладываться достаточно только выставлять свою цену , сложного не чего нету достаточно только настроить и все и в этом вам будут помогать и вести вас шаг за шагом

Ирина Викторовна

Я не в курсе, в интернете не покупаю

Ан
Андрей

))

Ка
Катюнечка

вы предприниматель?

Ан
Андрей

Катя почему понял а не поняла ?))

Ка
Катюнечка

иногда так говорю))

Ан
Андрей

Не пугайся меня солнце 🙂

Ка
Катюнечка

и не думала)

Ан
Андрей

)))