На
Наталья

Год назад прочитала книгу Ирвина Ялома « Лжец на кушетке». Героиня Белль испытывала дичавшую пустоту и одиночество внутри, пытаясь это запить, загулять , закидать наркотиками…. , пускаясь во все тяжкие, чтобы заглушить это чувство внутри…» А мне иногда так одиноко среди толпы людей, что хотеться уйти в лес… Знакомо вам такое чувство???

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-мы ходим в лес!-в походы!непустовато!--✌️

Де
Денис

А что, в лесу можно с белочкой поговорить

На
Наталья

Ну боюсь , что от медведя я не смогу уйти, как колобок

Де
Денис

Да, так что надо сразу подружиться, тогда он тебя ещё и проводит😁

На
Наталья

Я не про то. У меня перед глазами фото местного грибника после встречи с медведем. Руки сами по себе ноги сами по себе… голова отдельно

Де
Денис

Сам виноват, медведи в это время года обычно сытые и первыми не нападают, значит агрессия была со стороны человека

На
Наталья

Ну почти. Леса, болота в области.

Де
Денис

Медведи с евреями не дружат😊

Де
Денис

Почему так мало, в Израиль все уехали

Соболев Валерий

нет не знакомо, я только каштанку читал.

На
Наталья

Вопиющих??? Я Вам экзамен сдавала??? Такое ощущение, что какая то у вас ограниченность или узколобость

Соболев Валерий

ограниченность и узколобость - это когда читают и тут же забывают прочитанное.

На
Наталья

Валерий. Идите в лес!!! По-моему уже пора😂

Соболев Валерий

вот и вся напускная интеллигентность слетела. собственную культуру и воспитание не скрыть за витиеватыми названиями книг модных авторов.

На
Наталья

У меня вообще не было даже намёка на интеллигентность 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Вы фантазёры.

Юрий Пономарёв

Эх.. мужика тебе хорошего.. и посамые.....

На
Наталья

Ну и конечно, вы себя любимого предлагаете??

Юрий Пономарёв

нет ужу не предлага. тестотерон уже не тот....

Александр

Договорились! Будем с Вами жить в лесу!

На
Наталья

Я сказала, я бы хотела! Но это не значит, что я это делаю

Александр

Отлично! Воплотив Ваши желания в при родную действительность! Станете совмещать роли Маугли и Пятницы!

Ск
Ска-0Й

я твою авву видел- я согласен жоппаа

На
Наталья

Иди повторяй таблицу умножения. Тебе в этом году ГИА сдавать 😂

Ск
Ска-0Й

а то...ты как всегда- одно и то же...напиши мне второй закон кирхгоффа...а я напишу- сумма напряжений в замкнутом контуре равна нулю...а знаешь закон гукка

На
Наталья

Господи, ты так пишешь « ты как всегда- одно и тоже, ты че мой бывший?😂😂🙈

Ск
Ска-0Й

да нет..туппа..так не лезь поучать умных

На
Наталья

Вообще то это ты лезешь поучать, и ещё и на личности переходишь. Просто иди в лес😂

Роман Смирнов

надо поставить цель и сделать шаг ❗

Роман Смирнов

сама выбирай

На
Наталья

Странные люди делают странные выводы

Alex Sher

мы ищем оправдания в своих грехах

Alex Sher

вам даны заповеди, жить по ним и все будет хорошо

На
Наталья

При чём здесь я???🙄вам данны… а вам не данны??? Слышали такую заповедь про непрошеные советы

Alex Sher

я не веду разгульную жизнь, не применяю наркотики, не бегу в лес от людей, как раз я нормальный и стараюсь жить по 10 заповедям, вы не пишите слёзных постов, не спрашивайте "а что делать" тогда на вас будет всем наплевать

На
Наталья

Я не спрашиваю что делать. Я спрашиваю, испытывают ли другие люди что то подобное.

Alex Sher

Наталья
А что должны делать??? вот только что вы это написали, или память 3 секунды? тогда не утружлайтесь каждый раз начинать сначала Бегите уже в лес

На
Наталья

Посчитали до трёх??? Я побежала!!!

Anatoliy Kofman

Тебя просто не понимают серые

Елена Щупак

На природе хорошо! Знакомо

На
Наталья

Ну как бы дело не в природе… природа это образ

Елена Щупак

Ну, толпа - это тот же лес, только человеческий и с не лучшими энергиями. Лучше бы героиня просто пообщалась с людьми, не думая, что она лучше их, т.е., что они такие плохие, поискала бы хорошее внутри. Да, есть отвратительные, но они скорее среди пьющих-гулящих...

Артемий Воинов

В лесу клево, грибы ягоды)

Артемий Воинов

у нас только если кабан какой шальной)

На
Наталья

А у нас дерут грибников 🤦🏻‍♀️

На
Наталья

Да муж не был там. Он показал фото грибника , который не успел убежать… жуть

Ма
Марина

Знакомо. Но я ухожу в горы

Ма
Марина

Я поняла))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я почти в нём живу .

Ка-Валерчик Гузенко

От других ! 🙏😎

Виктор Ш

Вы дочитали до конца?

Виктор Ш

Тогда знаете выход из положения.

Ali Na W

Тем и спасаюсь- в лес!

Ali Na W

🖼

Осеннее Настроение

Это вид слабости.

На
Наталья

Спасибо. Мы понимаем. А есть вид силы?

Николай Скороходов

..бывает тоска..

На
Наталья

И у меня… к меня есть по кому тосковать…. Но я это крою глубоко… иногда даже как будто это все было не со мной… а где а другой реальности

Леди Мила

раньше было

Звезда Очей Твоих

нет

Олег

Да

Олег

Вы всем разбрасываетесь сердцами так можно статься бессердечной или обжечься каким нибудь серцеедом так что будь остарожно🌹🌹🌹

На
Наталья

Извините, мне достаточно годоков

Олег

Всё равно сердца оставте для близких им сердечная теплота понадобится ио фото не скажешь может вы бесмертная как в фильме горец