Татьяна

на всякое действие есть противодействие?

Ответы
Евгений Антонюк

может быть даже и так, что наследственные заболевания скажутся только через несколько поколений, но скажутся все-таки.

Татьяна

да

Олег Ф. ..♪..♫.

..не-а. 🙃
Взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны.

Татьяна

вот

Пихалк

Это закон, ведь без плюса нет минуса, без добра нет зла, это все равновесие

Алекс Венцель

Ну да, как говорил мой дед: -На хитрую жопу всегда найдётся х.р с винтом...

Татьяна

да

Алексей Беляев

Отвечу поговоркой. Против лома нет приёма, если не другого лома....

Татьяна

да

Марат Шелгунов

не всякое желание еды, есть голод

Татьяна

удачи

Марат Шелгунов

она всегда со мной

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-есть!-с задержкой по времени!--👍

Татьяна

да

Володя Вранеско

Очень даже ЛЕГКО !!!🖼

Татьяна

вот

Володя Вранеско

Надо - действовать без противодествия в хорошем смысле !!! И грамотно - без последствий !!!🖼

Татьяна

👍

Валентин

Еще об этом Ньютон говорил

Татьяна

да

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше,

Татьяна

Да

Григорий Квасницкий

Ага и так можно ...

Татьяна

да

Б-
Барышня - Крестьянка

Или содействие.

Татьяна

вот

Б-
Барышня - Крестьянка

А в хороших делах ещё высшие силы помогают))

Татьяна

да

А(
Александр (Крысы И Zf)

И левая резьба

Татьяна

?

А(
Александр (Крысы И Zf)

Против лома нет приёма если нет второго лома

Татьяна

да

Валерий Жуков

типа Ньютон)

Татьяна

Вот

Се
Сергей

Таков закон

Татьяна

да

Валера

конечно

Татьяна

да

Михаил Гехт

нет

Татьяна

не знаю

Михаил Гехт

То есть при изнасиловании секс - действие, а по согласию - нет?

Татьяна

а вы как думаете

Михаил Гехт

прямо как в анекдоте, когда жена обнаруживает в кармане мужа использованные женские трусики: «Танька, ты же умная баба, сама придумай что-нибудь!»
Это я должен придумывать, что у вас родилось, извиняюсь за выражение, в голове?

Татьяна

🤣

Ivan Melnikov

Est

Татьяна

да