Евгений Антонюк

Все должно быть в меру? сила действия равна силе противодействия?

Ответы
Мария Стеценко

А вы знаете что такое мера? Это 24,5 литра. Я столько не выпью за раз..когда говорят пей в меру

Евгений Антонюк

не выпьете, значит сила действия = силе противодействия

Валентина Пакшина

А если сила действия - негативная для большинства? Противодействие должно преобладать!

Евгений Антонюк

Из факта возникает право, - римляне говорили. Факт дает право.

Валентина Пакшина

Только факт должен быть подтверждённым! В наше время это особо актуально!

Евгений Антонюк

те же римляне: отрицание не требует доказательства, доказывать должен утверждающий.

Валентина Пакшина

Те римляне не знали, что такое "подставка"!

Евгений Антонюк

в смысле, подстава?

Валентина Пакшина

ДА! Фейки, так называемые! Сфабрикованные факты!

Евгений Антонюк

да, вот, к примеру фейки - Белосток, который был в составе БССР с 22 сен. 1939г. по 22 июня 1941г., согласно воспоминаниям об А .В .Горбатове оказался "первым городом за границей для 3-й армии".

Сергей Морозов

Правильною Если где то есть выпуклость - обязательно должна быть и впуклость!

Св
Светлана

желать и делать добро можно безразмерно( с учетом закона противодействия)

Людмила Егорова

А с какой глубокой целью вы повторяете формулировку 3-го закон Ньютона?

Евгений Антонюк

А зачем вы постоянно употребляете в речи русские поговорки? Так это Ньютон сказал: все должно быть в меру?

* Наталия ***

Смотря где и с кем... Не всегда так получается, чтобы в меру.

Ольга Т

Как сказал Неру:) Золотая середина, царский путь...

Сергей Черников

Закон Ньютона. Вот только не помню какой по счету.

Вл
Владимир

Там , где Любовь , там должно быть и доверие....

Аs Для К.

конечно.ответку никто не отменял🙂

Татьяна Колесникова

люди часто забывают об этом законе.

Qqqq Qqqqq

а мера это такое ведерко объема?

Ни
Нина

равна, а иначе баланса не будет

Мира Донна

это в классической физике)))

Евгений Антонюк

Все явления в природе встречающиеся такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Мира Донна

это закон сохранения энергии)))

Zibert

Ньютон даже Закон вычислил.

Евгений Антонюк

крут был Ньютон

Zibert

Еще бы.

Св
Светлана_Светлана

Да, пресловутое равновесие

Геннадий Коновалов

Да, Украина противостоит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну по закону физики -да....

Евгений Антонюк

а в юриспруденции разве нет: превышением мер необходимой обороны?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это совсем другая тема. и не для меня...-не обижайтесь...🌞

Евгений Антонюк

тогда о физике: все явления в природе встречающиеся такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присивокупится

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так И наверное этот закон действуют везде одинаков...

Йогондыр-Оор Ых

Мера Информация Матери

Константин Саратовцев

Третий закон Ньютона.