Дмитрий

на сколько ты готов к реализации своей мечты

Ответы
Алексей Орлов

Как добиться в жизни успеха и реализовать свои мечты? ... И выбирая дорогу в жизни, есть смысл задуматься: что я полезного принесу другим людям – ни о том, сколько буду зарабатывать, какую машину куплю

Сергей Корнейчев

У меня есть некоторые наработки, но финишной прямой ещё не видно. А мечта, это то до чего ты не можешь дотянуться.

Нина Лесько

У меня нет мечты, я старая, уже все сбылось. Иногда, правда, не так, как мечталось...

Анна Горбачева

100 процентов ..всегда иди вперед ..пусть даже не получится , лучше биться до конца

Таисия Иванова

От готовности к реализации до самой реализации- огромное расстояние...

Яна Круглова

смотря какая мечта.если реальная выполнимая то на все 100%готова

Алёна Пущак

Может на что я готова, а так на сколько сил хватит)))

Дмитрий

и на что же

Алёна Пущак

на все...

Www.siv. Me

Ровно на столько сантиметров http://siv.me/User/Index/1132

Ильнур Биккинин

если в иллюзионной реальности, то на 100%

**
*****

а ты хоть представляешь о чём я мечтаю

Veronica Sokol

Моя мечта осуществлена на все 100

Надежда

я то..готова...мечта..отползает...

Валентина Ерефеева

Я всё возложила на Господа .

Евгений Жизнев

всегда готов и реализую

Галина Лобанова

Давно живу в реальности

Василий Тазетдинов

я ее уже реализовал)))

Виктор Ратковский

Уже поздно.

Константин Ангелов

На многое

Алена Кляцкая

На многое

Анюта Пухачёва

на все 100%