БЫТЬ или НЕ быть ?
На днях поступило предложение от политолога Марата Баширова начать «маркировать людей в обществе» по их Ковид-статусу. Для того, чтобы можно было отличить привитых от непривитых, автор предложил маркировать людей. Например, если человек сдал отрицательный тест на коронавирус, ему выдадут зеленую повязку; если ничего не сдавал, но чувствует себя здоровым - то красную; а если уже переболел коронавирусом - придется довольствоваться белой повязкой. Помимо этого Баширов предлагает людей, которые находятся в зоне риска, но должны перемещаться по городу, помечать оранжевыми повязками; а представителей органов контроля от силовиков и до Минздрава - белой с личным номером. ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРКЕРОВАТЬ ЛЮДЕЙ-- это:
фашизм
сегрегация
здравая мысль
полный бред
просто слов нет
затрудняюсь ответить ?????
.........

промаркирован !!





............
