Оленка

Какое Ваше любимое блюдо Вы любите готовить?

Ответы
Ва
Валерий

Готовить люблю. Определенных, любимых блюд очень много. Борщ с пампушками. Пельмени по бабушкиному рецепту. Пирожки и пироги. Сын балдеет от салатов и котлет из гречки. В принципе было бы из чего.

Оленка

Спасибо

Isar Levin

рыба!!! свежая обезательно! встою оано утром еду на марину рыбаков встречать...покупаю что в сетях и домой досыпать...а вечерком наченая с бакала "шабли" зажегаю отонь в мангале...

Оленка

Не поняла?

Isar Levin

што будеш как небуть жыть у моря

Оленка

Время покажет

Isar Levin

время ето единственое что показевает правду..! главное захотеть!

Оленка

Да

Ша
Шамсуддин

я приготовил суп
сварил мясо два часа убирая пенку
за час до конца бросил картошку, немного риса
последние 15 минут пожарил лук с помодорами
и всё это вылил в бульон с мясом

Оленка

Молодец

Натка М_Мак

Последнее время мне стало нравится готовить салатики)) намутить там чего-нибудь с грецкими орехами, соус-кремом бальзамическими, козьим сыром, кучей зелени и т.п.

Оленка

Здорово

Натка М_Мак

Видимо, потому что весна, хочется свеженького, зелененького чего-то))

Оленка

Да

Ан
Анатолик

Колбасу делал,сыр.. Балык из куриной грудки.. лимонад,квас.. сегодня сухарики в духовке из бородинского хлеба)

Виктор Васильевич Емелин

Меня уже спрашивали об этом.Картофель фри,с бифштексом,жареным яйцом и малосольным огурцом

Оленка

Молодец

Скорпион Иванович

Фрукты: виноград, персики, груши, банан, натуральная помидора и ядрёный хрен!

Оленка

Супер

Александр Евченко

БОЛЬШОЕ А ГОТОВИТЬ СМОГУ ЕСЛИ ВЫ АККУРАТНО ПОРЕЖЕТЕ МНОГОЕ ХОТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ

Оленка

Спасибо

Галинка Живилова

просто люблю готовить.а любимое блюдо всегда разное,по настроению

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

Картошку с крыльями или белым филе и риззотто с морепродуктами

Оленка

Умничка

Валерий Поваляев

Редко. Люблю блюдо хорошо и вкусно приготовленное с душой!🤗

Thick As-A-Brick

Истинное приворотное зелье! по исконному народному рецепту...

Thick As-A-Brick

Ясно, Вы просто не запомнили.... Бабушки вообще-то с этого свойства борща, внучек воспитывать и начинают....

Оленка

Нет...меня не учила

Thick As-A-Brick

Ладно! Ну, теперь-то знаете?

Оленка

Да

Thick As-A-Brick

🥂

Анатолий Серёга

Окрошку, Борщ, и Жаренную картошку на сале, с луком и грибами...

Николай

Люблю жарить яичницу. Правда не всегда люблю ее есть.

Оленка

Весело

Ви
Виктор

Пельмешки. Сначала слепил, потом сварил, потом сьел .

Георгий Меньков

Домашние пельмени, готовлю сам по маминому рецепту.

Оленка

Супер

Оленка

Супер

Игорь Васильевич

Мясо, в любых проявлениях! Так же, морепродукты! 🙂

Оленка

Тогда зачем задавать вопросы, когда это ничего не изменит?

Игорь Васильевич

Извините, может я неправильно, что-то сказал! 🙂

Оленка

Все нормально

Игорь Васильевич

С праздником Вас! Здоровья и счастья Вам! 🙂

Оленка

Благодарю. И Вам с праздником. И всего хорошего Вам.

Пчёлка

Готовить люблю... А какое блюдо не могу назвать

Оленка

Хорошо

Владимир Забродин

Блинчики скорспелые по рецепту моей матери

Владимир Забродин

МОИ БЛИНЧИКИ:-1Не пишу про к-во порций.Берёте с литр сыворотки, или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложе
чку сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. После чего льёте 1-2ст. ложки подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита.

Оленка

Скопировала)спасибо

Владимир Забродин

Успехов! Я пеку на четырёх конфорках Вся процедура занимает около часу и сорок блинчиков на столе.

Оленка

Молодец

Vik I Am

🖼