Пе
Петр

Съесть меня хотела грусть- тоска, подавилась сволочь, с первого куска??

Ответы
Ирина Помогалова

Отдай мне капельку тепла.... Я буду бережной и нежной...Стараясь не сгореть дотла... От этой искорки надежды… Отдай мне капельку тоски Я по ветру ее развею... Одним движением руки...Не сомневайся, я сумею Отдай мне капельку любви...И чистой нежности глоточек..Я все желания твои... Исполню – если ты захочешь... А попрощаться не спеши,..Ведь ты уйти всегда успеешь...Отдай мне капельку души...Отдай! И ты не пожалеешь...

Nina Malkova

А уж это как захочется ! Жизнелюбы с радостью встают, день у них , как правило , весь спорится, и с любовью в коечку идут. И не надо быть героем сильным, просто мудрым надо быть- перемелется всё потихоньку,царь Соломон когда то говорил ! Ну если рвётся горло. безсабашно русскою душой, задави её проклятую или песню ей тихонько спой!

Пе
Петр

👍🌹

Лилия Кадырмановна

Ах ты, грусть-тоска, хотела сьесть Петра? Подавись, зараза с первого куска !!! Поперхнись, исчезни навсегда! Петр, не грусти ты никогда!😂

Пе
Петр

спасибо🌹😅

Рытzарь Дня

тихо в реке только не спит треска..в жопу треске залезла тоска вот и не спит треска..

Пе
Петр

🙂

Кристина Степанова

нужно прощаться с грустью и тоской навсегда)) И радоваться жизнью

Пе
Петр

😘😍👍👸шикарно!! в пол оборота?

Пе
Петр

ммм

Пе
Петр

😛

Галина Алекс.

Шлю я неприятную для вас весть. Она передумала. собралась доесть.

Ле
Лев

и пошла я по рукам гулять, грусть-тоску всем телом разгонять

Аста Луего

Пффф. ..

Анна

Ой Вам повело,а меня до сих пор "жует"- никак не подавиться!

Пе
Петр

не давайтесь)))))

Анна

Пытаюсь...получается пока не очень!

Пе
Петр

🌹старайтесь -даром не пропадут усилия

Анна

Слушаюсь!

Пе
Петр

😘👍

Анна

😊

Зинаида Чередниченко

Привет!!! Со мной не хочешь разговаривать? На что обиделся?

Пе
Петр

Зина Привет! с чего бы?

Зинаида Чередниченко

Не знаю. В одноклассниках никак не среагировал.

Пе
Петр

не часто захожу туда

Зинаида Чередниченко

Как дела?

Пе
Петр

не здесь

Зинаида Чередниченко

Я знаю. А где?

Владимир Земсков

Правильно не сдавайся, люби себя гони прочь тоску-печаль.

Ирина Булдакова

А теперь -в котомку счастье! И на призывной участок...

Пе
Петр

давно забыл))

Ирина Булдакова

Счастье или Котомку. что забыл -то?

Пе
Петр

призывной участок)

Ирина Булдакова

Это тоже счастье - дай Бог Вам никогда не брать его больше в голову! Разве что детям, когда вырастут!

Альфия Хакимова

Какой кусок тебя поперек встал ???😜😢

Sunset

Радкйтесь, этой твари вы не по зубам, и не по глотке)

Пе
Петр

Мария -дааа)) Ваша правда🌹

Sunset

Ура!)) браво, вот им так всем и надо)

Пе
Петр

😘😛

Леон Леон

Может ты ей вдавишь в грудь? Чтобы не хотела жуть!!!

Ниса Барсова

видать изюминка твоя пришлась не по зубам😅

Пе
Петр

да-большая)) не осилила😀

Пе
Петр

🌹

Пе
Петр

как в поговорке-- видит глаз да зуб неймет

Пе
Петр

😛

Галина Мищенко

Вот и хорошо зачем тоске вас есть сьеште вы ее

Ольга Чернышева

Правильно. Надо иметь положительный настрой.

Пе
Петр

ага))

Ольга Чернышева

Это очень многое значит для человека.

Пе
Петр

в общем да!! начиная от настроения и заканчивая био-химическим функционированием всего организма.

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Пе
Петр

да!!🌹

Ольга Чернышева

Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир.

Чио-Чио-Сан

И вы сами съели грусть-тоску? Не подавились?

Пе
Петр

😛

Чио-Чио-Сан

Вижу, жив-здоров, цел-невредим

Пе
Петр

аха)) и не надкусаный))

Чио-Чио-Сан

Конечно, не надкусанный-кому нужны грусть-тоска

Пе
Петр

😂

O`yura O

Распробовала со второго и продолжает снова

Пе
Петр

😀ага))разработала ротик

O`yura O

аппетитик

Пе
Петр

👌

Марго

дайте ей водички, пусть дальше пытается.:))..

Пе
Петр

дал!! и сразу дело пошло))

Пе
Петр

🌹

Марго

Ещё одно развлечение- смотреть и насмехаться над тоской зелёной:)))

Пе
Петр

ну да)) надуется как ЖАБА и сидит, квакает))

Марго

😂😂😂😄😄😄

Пе
Петр

🌹