Римма Хайбулина

Из-за чего у меня,может быть резкая головная боль,она у меня же со школы,очень больно становится,аж до слез,длится лишь несколько секунд

Ответы
Ту
Турист

Когда то было такое.. Врачи говорили, что где то на выходе происходит закупорка сосуда.. Но точно толком никто ничего сказать не мог.. Со временем прошло само собой!

Людмила Тихомолова

Скорее всего, это спазмы сосудов, только врачи после обследования могут посоветовать, как тут быть.

Михаил Гехт

Проверься на мигрень, но она дольше. А так явно спазм, диагноз по удалёнке никто точно не поставит

Саша Александр

Характер и локализация боли, могут о чём то сказать...
Желательно провести исследование...

Кот Кот

Надо МРТ делать чтоб пнеаризмы небыло.. Хотя смотря какая боль точечная или вся голова

Римма Хайбулина

Нет,только взяли затылке отдает,а так когда нервничаю,то лоб

Кот Кот

У меня такаяже ерунда насчёт затылка... Это резкий спазм сосудов.. Связано с нестабильность швейных позвонков. Там оч ужкие проходы. Позвони нестабильны и их передавливают. А когда нервничает напрягаешься и мышцы шеи становятся жомткими и окончательно передавливают сосуды.. Вернее вены.. Артерии свободны они кровь в голову качают. А обратно она выйти неможет идёт резкий рост внутречерепное правления и давления внутри на сасуды.. Вот и боль.. Кстати от этой штуки и инсульт может быть.. Поэтому если начало болеть делать нечего нельзя чтоб не поднимать давление

Евгений Бриг-Снежин

шеи остеохондроз.. аппликатор Кузнецова мне помог и ЛФК гимнастика

Ма
Марта

Сужение сосудов головного мозга. Кровь плохо поступает в головной мозг от того и боль.

Евгений Антонюк

у вас мышцы непропорционально напряжены в грудном и шейном отделе вдоль позвоночника

Александр Сорокин

разминка шеи. зажаты сосуды в позванках. у Норбекова разминка посмотрите.

Ма
Марина

Из за спазма сосудов в голове. Вы аккуратнее с этим. К врачам надо идти

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Здесь не лечат. Только диагностируют и все по разному...

B K

Надо найти хорошего невролог, МРТ,МСКТ надо сделать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сегодня всемирный день психологического здоровья

Wlad Korn

Срочно к врачу, надо сделать МРТ головного мозга.

Вера Сергеевна-V

🤫Sonam ,мобпредписание по занятию должности давно отправлено в архив ) ,в в/билете остались только розовые полоски бумаги ))) Где-то Вы пропадали ,давненько не видно было ?

So
Sonam

Вера Сергеевна,но разве возможно ,знания отправить в архив.Помню Вас

Вера Сергеевна-V

Оно у нас всегда с возрастом уходит практически в небытие и с ) в воспоминания Молодые сейчас знают своё дело -лечить и возвращать в строй! Я тоже помню Вас ...но потерялись )))

So
Sonam

В спец части сохранность обеспечим,в Оперативном журнале последняя запись неизменна -- Без замечаний -

So
Sonam

Спасибо Вера Сергеевна --Всё хорошё

Зм
Змей

Недостаток кровяного давления, мало кислорода

Имя Фамилия

Консилиум сейчас соберётся и ждите диагноз.

Z*
Z *Ирина*

Вы проходили компьютерную томографию?

Римма Хайбулина

Нет

Z*
Z *Ирина*

Сегодня это можно сделать бесплатно , нужно лишь взять направление у своего врача. Возможно быстрее поставят диагноз и узнаете причину
А может и нет. Потому что причин может быть много разных

Макс Янов 🇷🇺

Сходите к неврологу, не затягивайте.

Ирина

шейноплечевой ханзроз...проверьте...

Конь Впальто

щас тут професура соберется и решит

Бо
Борис

Проверьтесь у хорошего кардиолога.

Римма Хайбулина

У меня с сердцем,все в порядке

Бо
Борис

Если бы Вы были в Москае. Там у меня младший сын Военный кардиолог на пенсии. Говорят друзья=---Что врач от Бога.

Римма Хайбулина

Всмысле врач от бога? Плохой что ли?

Бо
Борис

Нет. Это у Русских- Хороший.