Марина

Многие спрашивают. В чем секрет моего спокойствия? Секрет моего спокойствия прост- я не звоню тем, кто не звонит мне. И не жду тех, кто не ждет меня. Я люблю в людях их поступки

Ответы · страница 2
Татьяна

правильно делаете

Татьяна

я тоже уважаю людей только за поступки

Николай Дорошенко

а тебя любят?

Николай Дорошенко

а что тогда пишешь ерунду...

Марина

А вы ее не читайте. У вас же есть выбор. Поавда?

Николай Дорошенко

а ты не пиши. тоже выбор. правда?

Марина

Это мой выбор. У вас есть свой

Александр Максимов

Все?

Александр Максимов

А место заблуждению вы не оставляете?

Марина

Ну почему же. Оставляю. Я же сказала. Делаю выводы

Александр Максимов

Так если они заочно неправильные, что вы будете с этим делать? Тогда ваше спокойствие можно признать за пофигизм

Марина

Ну почему же неправильные? Да еще и заочно?😊

Александр Максимов

Ваше спокойствие должно корениться в Боге, иначе оно будет иметь перекосы человеческих ошибок и ложных представлений. Иногда, если от тебя шагнули назад, Нужно наоборот сделать шаг вперёд, если тебе перестали звонить, Нужно смирить гордыню и позвонить первым. И понять все это и поступать более правильно может помочь и научить только Господь, если вы Его сделаете мерилом вашей жизни.

Durfeeistain Chr

😊

Марина Матюхина

Идеальная жизненая позиция! Я полностью солидарна с тобой1

Патимат Касумова

Не всегда так получаеться.

Марина

Так воспитывайте себя и все получится

Durfeeistain Chr

действительно, русские очень хорошие