Arkady Kan

Мужчина изменяет, только если его эмоциональные и физические потребности не удовлетворяются, причем достаточно долго - согласны?

Ответы · страница 2
Маргарита Разумовская

Нет, мужчина изменяя пытается самоутвердиться. Его психика находится не в зрелой позиции.

Маргарита Разумовская

Ну почему, он мужчина, просто с комплексами.

Arkady Kan

Ага. Тогда любой ребенок мужского пола - МУЖЧИНА С КОМПЛЕКСАМИ! 😄

Маргарита Разумовская

И это правда. Мужчина до 25 лет проходит этапы своей психологической зрелости. И тут вот встаёт выбор самого мужчины, как себя вести)

Arkady Kan

Как подсказывает характер и воспитание...

Люси Марево

НЕТ! Добродетель крепка пока нет соблазна...А у мужиков то...мама, не горюй!)))))))))))😆🤣😂

Михаил Гехт

Мужчины разные бывают, в частности, и потребности и «долго» очень индивидуальны

Герой-Любо V Ник Z

если это длится достаточно долго, то у мужчины наступает сужение целеполагания

Герой-Любо V Ник Z

объясню. сначала, когда мужчина не сильно голоден сексуально, он воспринимает женщину объёмно, он не относится к ней как к телу, которым можно удовлетворить свои сексуальные потребности. но когда голод усиливается, то его женщина как личность, как человек уже не интересует, им охватывает желание только поиметь её.

Ал
Алексей

нет измены а есть востановление справедливости . пополнение по вашим словам же

Arkady Kan

Да, но женщины называют изменой.

Ал
Алексей

а им бы лишь высказать больнее ядовитее

Ду
Дульсинея

нет, когда жене уже рассказать нечего о себе, ищет новый объект для впечатлений

..

Причина и у мужчин и у женщин одна - дома нет удовлетворенности половой жизнью.

Александр Ревнивцев

СОГЛАСЕН - ТО ГОЛОВА БОЛИТ ТО МЕСЯЧНЫЕ А КУДА ДЕВАТЬ НАПРЯГ МЕЖДУ НОГ У МУЖИКА ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Человек изменяет потому что становится в первую очередь морально неустойчив

Arkady Kan

Вначале устойчив, а потом расшатался?

Тоесть будем проводить полное психологическое исследование?

Ирина Чарикова

Да, нет конечно. Потребность в подобных ситуациях обусловлена генетически.

Arkady Kan

Тогда нечего и об изменах говорить.

Ирина Чарикова

А как не говорить? Ум знает, а сердце болит...

Al
Ali

точно такую же причину и женщины приводят, что нам делать с вами , о , люди ?

Al
Ali

вот, поэтому, ..приказываю, измену извести калёным железом и хороводы дружные .. вести

Та
Татьяна

А если потребности женщины не удовлетворяются, ей куда бежать???????????????????

Та
Татьяна

И Вы считаете, обязательно в этом случае изменять?

Arkady Kan

Это серьезно, конечно. Но посмотрите на вопрос, там как раз и говорится о серьезном нарушении заботы о мужчине.

вс
валерий сонин

есть пословица - всякую тварь на хрен пяль...ну а дальше кому как повезёт

Юж
Южанка

Не согласна. Любопытство и жажда приключений - вот причина основная.

Arkady Kan

Это если мужчина не нашел себя в трудовой деятельности.

Юж
Южанка

Я всю жизнь работала в мужском коллективе, где мужчины нашли себе в достойной трудовой деятельности. Но все же - гулены....😜 И не скрывали этого. Даже бравировали...

Владислав Ильмер

Почти. У некоторых мужчин такое "достаточно долго" это дольше 7 минут

Юлия Соболева

Не все мужчины изменяют, а кто это делает, тот просто предатель!!!

Arkady Kan

А, Вы прочли вопрос? Может это его сначала предают?

Юлия Соболева

Вы о чем вообще??? Прочитайте первый свой вопрос и постарайтесь вникнуть в суть своего вопроса!)))

Arkady Kan

Именно это я и посоветовал. Но напрасно.

Voice Of Vedas

Тогда разреши своей жене делать тоже самое! Тогда будет честно.

Voice Of Vedas

Путаны в помощь, но не заводи любовницу на стороне, это разрушит семью, если она тебе дорога конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я склонна настаивать на физических потребностях. Это первично.

Яна

Нет. Я общаюсь с верными мужчинами. Так вот они не изменяют.

Arkady Kan

Ну, возможно их любят и заботятся.

Яна

Нет. У них всё не так. Как вы написали. Но они не изменяют. Верные мужики, Аркаша, верные не изменяют, даже когда есть трудности.

Arkady Kan

То есть до лишения здоровья?

Яна

А здоровье то в чём для тебя? Они все здоровы.

Arkady Kan

Причем тут я? Вы,Яна, что-то спутали..

Яна

Почему бы и не пофантазировать?

Эл
Элина

Не знаю, мне это просто не интересно, кто там кому изменяет.