Пу
Путник

Кто сказал, что капля — это мало?
Ну, а если, чаша до краев
Если этой капли не хватало,
Чтобы море вышло с берегов?
Дождь, роса, растаявшая снежинка.....это просто капля воды, не больше, не меньше....просто маленькая частичка воды...
Но если на нее упадет лучик света - она заиграет радугой отражений и цветов, миллионом изящных, красивых, блестящих бриллиантов...
Ну а если подключить фантазию - то капля оживет...
И ты можешь рассмотреть в ней целый мир.
А Вы умеете это увидеть?

Ответы
Любовь Бородина

Капля-живительная влага, что пробуждает к росту все живое.И ничего нет важнее вожделенной капли, когда раскаленное солнце истощает все вокруг. Может быть, эта капля важнее искрящихся бриллиантов? Хотя, конечно же, фантазия человека настолько велика, что в капле можно увидеть ВСЕЛЕННУЮ.

Пу
Путник

Согласен с вами, конечно же ценнее и важнее))

Алла Аа

Капля в море, ну а море в океан перейдёт, если будет счастья полный сад.

Пу
Путник

Как часто нам не хватает всего лишь одной капли…капли понимания…..капли теплоты… капли любви …капли нежности …капли света … капли времени

Алла Аа

Капли одного человека.

Лариса Хуснутдинова

этим и занимаюсь ,разглядываю мир через каплю

Вера Свежинцева

НУ нет слов твоей фантазии!!!Браво!Молодец!!!

Галина Петрова

да это прекрасно!

Людмила Бушуева

Иногда !🙂

Пу
Путник

Понятно, когда есть на это время и предраспалгаает состояние души

Людмила Бушуева

Точно !

S V

Вы правы!)

Пу
Путник

А мне кажется, что для счастья много и не надо - достаточно капельки. Иначе произойдет пересыщение

S V

Это с возрастом понимать начинают,или только в конце жизни!

Пу
Путник

Ну да, в юности мы все максималисты

S V

Хорошего вам дня и приятного общения!)

Пу
Путник

Спасибо) Взаимно)

Василий Галемский

бывает

Лидия Куркина

Нет