Elena Lenok

Как заплатить за квартиру , через приложение в телефоне?

Ответы
Иван Никифоров

Это в телефоне банк нужно установить. У кого есть карта, например сбербанка. Устанавливаешь на телефон приложение сбербанка. Вводишь там свою карту, и всё плати за квартиру через телефон

Elena Lenok

спасибо

Иван Никифоров

Пожалуйста. Очень удобно кстати. Находишь в ИБ( интернет банк) организацию, вводишь там лицевой счет по квитанции, и всё оплачиваешь

Elena Lenok

👍☕🍫

Z-Мимокрокодил-V

Очень просто. Скачать приложение того банка, от которого у вас есть карта. Зайти в платежи, потом в раздел "дом", и оплатить счета за квартиру, свет, газ, водоснабжение и т. д.

Elena Lenok

👍

Просто Петрович

У каждого банка есть онлайн приложение.. Отсканируйте телефоном штрих код или QR код с квитанции в разделе коммунальные услуги... Дальше программа подскажет..

Elena Lenok

👍

Дэн

Чем, наличкой?) В любом же онлайн-банке есть раздел "Оплата услуг" там и ЖКХ присутствует.

Сергей Василишин

- если в мобильном банке достаточно для оплаты денежек, то через платежи по qr-коду

Андрей R@

По QR коду или по реквизитам из приложения онлайн вашего банка.

Elena Lenok

👍

Al
Ali

не плати сами придут за деньгами, как миленькие ..Им нужны они

Бф
Бф-2

В мобильном приложении Вашего банка это не составит труда

Elena Lenok

👍

Z*
Z *Ирина*

Открываешь приложение сбера, и оплачиваешь жкх. Удачи!

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

С Э М

По QR-кодам на платежках через банковское приложение

Elena Lenok

спасибо

С Э М

Удачи😊

Вечность

Скачать приложение банка и оплачивать все услуги

Elena Lenok

👍

Алексей Дегтярев

через сбер приложение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нравится твой ход мысли ты улавливаешь суть

Бабайкин Юрий

У нас квитанция приходит сразу в приложение

Алексей Прибылов

приложение город у нас. там всё разом.

Elena Lenok

спасибо

Ри
Рита

Через мобильное приложение банка.

Elena Lenok

спасибо

Ри
Рита

Пожалуйста.

Остап Бендера

установи приложение и плати, епта.

Се
Сергей

Через гос услуги,или сбербанк

Elena Lenok

спасибо

Рытzарь Дня

сперва надо денег наскрести

Геннадий Зернов

Молча и не вставая с дивана.

Serezha Tula Tula

желательно молча