Соколова🇷🇺

Здесь есть один мужчина, который все время задает вопросы про поджоги, про пожары.... у него только эта тема . Он или пожарник..... 😂 или пиромания - психическое расстройство.🤔 Ну достал уже с этими поджогами.🙈

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Мне что-то не попадался...А может уже сгорел синим пламенем?🔥😵

Соколова🇷🇺

Не знаю. Ну мне что-то уже жалко этого дурачка.

Сергей

Ну пожарник и пиромания - это одно и тоже... А вот ПОЖАРНЫЙ....

Соколова🇷🇺

Я далека от этих профессий, поэтому не разбираюсь. Для меня это одно и тоже.

Скорпион Иванович

У него, наверное, горит в заднице, если жар бьёт в голову!

Добрыня Добрыня

Да....нет бы,про женскую грудь. Или там... ещё что то✋

Алексей О.

Помню в детстве мы костры тушили тем, что ссали в них.

Синев Павел

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В ЖИЗНИ? И КАК ВАС ЗОВУТ ?

Синев Павел

ДА И ВООБЩЕ ЖИТЕЛИ НАШЕЙ ОБЛАСТИ Н ЕДОВОЛЬНЫ ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ

Синев Павел

МНОГИЕ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ В ДРУГИЕ ГОРОДА ЖИТЬ

Соколова🇷🇺

Недовольна вся страна. Не только в вашей области.

Синев Павел

ВСЕЙ СТРАНЕ ВЫЙТИ НАДО НА ОБЩИЙ МИТИНГ В ОДИН ДЕНЬ ДА ОРГАНИЗОВАТЬ НЕКОМУ

Соколова🇷🇺

Как это некому организовать ? Хабаровск бастует уже несколько дней и требует отставки правительства. И призывает присоединиться всей России. А мы сидим что -то. Чего- то ждем. В Москве постоянно митинги. Вот и 2 августа будет митинг в Москве. 2 и 7 июля в Москве были митинги на Пресне и проспекте Сахарова. Почти 100 000 человек вышли. Их разгоняла нацгвардия. Людей безоружных избивали и увозили в полицию. Мы ничего не сможем добиться митингами. Они плевали на наши митинги и требования. Свергать такую власть нужно только силой. Нужно, чтобы армия поднялась, а тогда и народ пойдет за армией. А у нас армия вся под властью. Поэтому мы ничего не добьемся. Так и будет продолжаться всё это.

Та
Татьяна

Скажу больше, здесь столько людей с отклонениями!!!!

Соколова🇷🇺

Да, согласна. А этот пироман еще совета спрашивал, как правильно разжечь костер в комнате.🙈🙈🙈

Сергей Бочков

Это вам для тренировки психической устойчивости

Соколова🇷🇺

Так он еще совет спрашивает, как разжечь костер в комнате ?🙈🙈🙈

Сергей Бочков

так дайте - налить жидкости для розжига и чиркнуть зажигалкой

Га
Галина

надо сдать его модераторам. Может, пироман какой.

Cергей Луцковский

Сдать его надо В СКР. Пусть примут в разработку.

Madam Duval.

Спамер ,их в ЧС ,ещё шикоточнк и колготочник ))))

Соколова🇷🇺

Да, встречались они мне. Особенно щекоточник. Просто бесит.

Madam Duval.

В ЧС ,но опять новый профиль и опять тот же вопрос

Dimon Dimon

Да как и у многих здесь про любовь)) та же хрень

Александр Карпов

Возможно он хочет у вас зажечь огонь счастья.

Michael Lvovich Kunin

Мне ,что то не попадался вопрос от пожарника.

Рефат Мухтаров

Не обращай внимания у каждого свои интересы.

Tp
Tpикcтep

не встречал ...а то поделились бы методами🤣

Виктор Алексеенков

Переведите на меня стрелки,мы его вылечим....

Сандро

Это заядлы поджигатель походу 🤣🤣😂🤣

Mu
Muxamor

нужно опыта набираться ..а вдруг пригодится

Ustas Borman

Он просто еба........ый. Не обращайте внимания.