Соколова🇷🇺

Здесь есть один мужчина, который все время задает вопросы про поджоги, про пожары.... у него только эта тема . Он или пожарник..... 😂 или пиромания - психическое расстройство.🤔 Ну достал уже с этими поджогами.🙈

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Кочегар может !

Соколова🇷🇺

Что то мне жалко уже этого дурака.... Исчез куда-то... Может сгорел. Он реально был зациклен на огне. Последний раз спрашивал, как правильно можно разжечь костер в квартире. 🙈

Ка-Валерчик Гузенко

А мне нет ! Пусть его !

Он-Это Я

поджоги хорошо

Юрий

огонь парень)))

Соколова🇷🇺

Ага.... сейчас что- то притих.... прямо непривычно.... Последний раз спрашивал, как правильно разжечь костер в комнате.... наверно захотел посидеть с гитарой у костра.... и вот пропал куда-то...😁

Юрий

в душе он бард наверно!!!)))

Юрий

еще потоп устроит и как бы речка все дела)))

Юрий

😆😆😆😆😆

Петр Соколов

Проффесионал.

Константин Саратовцев

Не попадался.

Ок
Оксана

а как зовут?

Соколова🇷🇺

Уже не помню. Пропал давно. Надо удалить свой комментарий.

Yury Panteleev

а шарики?🤪

Соколова🇷🇺

Шарики и щекотка тоже достали 🤣

Николай Скороходов

..в чс него..

Европа Плюс

Палата № 6

Се
Сергей

Спалится

Соколова🇷🇺

Что- то пропал он. И как то скучно стало...😁 Последний раз он совета спрашивал, как разжечь костер в комнате...видать, хотел с гитарой посидеть у костра...

.,
. ,

Пожарный

Соколова🇷🇺

мне надоели уже его пожары. Еще раз попадется на глаза, занесу в ЧС.😁

Вл
Владимир

Пироман!

Юл
Юлечка

ясно

Соколова🇷🇺

Он пропал куда-то.... последний раз спрашивал совета, как правильно разжечь костер в комнате. Наверно хотел посидеть у костра с гитарой 🤔 .... а теперь вот исчез куда-то ... может сгорел🤔

Isar Levin

🤣

Соколова🇷🇺

ага. Он даже совета спрашивал, как дома в квартире можно правильно разжечь костер 😂😂😂😂 Совсем с ума сошел🙈