Фердинанд Франц Иосифовович

ЭТО ТАЙНА ГЛУХИХ БОЛОТ:
НАС ЧУЖИЕ ОБХВАТЯТ РУКИ.
СЛЫШУ ГОЛОС ГРЯДУЩИЙ РАЗЛУКИ:
Я ЗАБУДУ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ГОД.

Ответы
Вероника Стрельцова

не забудешь , душа твоя эту тайну никому не отдаст и ты сам у ручья сидя будешь тайну тайно в небесах искать и в ручье смотреть а год пройдет пройдет второй но тайна останется с тобой

Фердинанд Франц Иосифовович

Я испугался чувств, признаний, слов, Замял в себе и выбросил в помойку.
... Мы всё хотели делать потихоньку, но по итогу наломали дров.

Вероника Стрельцова

и о тому нам всем теперь дрова потихоньку собрать пора дабы нам было чем печь души погреть

Фердинанд Франц Иосифовович

Если б я был умней, смелее, то сжёг бы письма. Мне бы стало грустней, но это бы помогло. И лицо распроклятое, хитрое, будто лисье, мне совсем не приятное, стёрлось тогда б само.

Вера Сергеевна

Это тайна глухих болот : Нет желания -не обхватят Чужие руки .... Если есть мысль о грядущей разлуке ,значит где-то таится мечта ,надоела ты мне ...я с тобой ради скуки !

Фердинанд Франц Иосифовович

Побольше позитива))) а то мы щагасим костер

Вера Сергеевна

"А костру разгораться не хочется ,Вот и весь разговор " .

Вера Сергеевна

Очень хорошая песня!

Фердинанд Франц Иосифовович

опять без света в конце тоннеля

Вера Сергеевна

При желании этот свет в конце тоннеля ,может увидеть каждый!

Никифоров Валерий

Здесь принято курить без промежутков,
Здесь без стыда положено бросать,
Здесь из маршрутки прыгают в маршрутку,
А из кровати в новую кровать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрасный фон!
дерзайте дальше

Ирина

Через год перестанешь мне сниться... Образ твой весь растает вдали... Лишь на память слеза на ресницах... Да нелепая рана в груди...

Ирина

ты чоооооо😯? он жи один был🙄.... блиииин🤦‍♀️ - труп что ли😳🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот я бы королем был, жил бы один, а королева была бы

Ирина

так не бывает!!! это называется фаворитка, а королева по этикету должна рядом быть😛

Фердинанд Франц Иосифовович

Поучи ещё своего короля

Ирина

здрааааасти... ну а кто ж если не я?

Галина Д

Тут не знаю, что ответить. Каламбур. Извините. Наверное диалога не получится тут

)..Александра) Саша Просто))

И всё засыпет песками забвения.. печально, но так и будет(

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё не все погасли краски дня, и Бог хранит тебя и меня

)..Александра) Саша Просто))

И нет.. не жаль огня.. нисколечко)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы так захочет теплоты... так полюбившейся когда-то что будем согревать друг друга

)..Александра) Саша Просто))

Закон земного тяготенья.. один для всех. И нет другого!.. Слепая сила притяжения срывает звёзды с небосклона.. Звезда летит к Земле в объятья, вдруг позабыв небес законы.. И в поисках земного счастья, сгорает... сбросив все оковы..

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и любовь, летит сгорая

Galina Rybko

вполне возможно....все временно в этой жизни...

Фердинанд Франц Иосифовович

Время, сильнейший стиратель

Galina Rybko

🥺

)Пусть Будет Леся)

Что же сделать, чтоб этого не произошло?))

Фердинанд Франц Иосифовович

очень много, будь искренней со мной

)Пусть Будет Леся)

Ого).. это нелегко))

Фердинанд Франц Иосифовович

СтОящее всегда достается нелегко

)Пусть Будет Леся)

))) однако...) улыбнуло)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я наверно слишком спешу, принимая твою улыбку за несто более

)Пусть Будет Леся)

)) меня бабушка учила н когда не спешить.. а я вот её не послушала(

Фердинанд Франц Иосифовович

И... нет, ничего, что нельзя исправить, кроме смерти))) я черпаю силы в природе))) озеро или река, забирает весь негатив... огонь костра, или открыть дверку печурки, смотреть на пламя, и думать... прихлебывать из огромной кружки чай... все становится иным

Тайна

Через год... было бы слишком хорошо!))

Тайна

Мне тут знаешь как отвечали? - Обычно помнишь человека столько лет, сколько лет с ним был...

Люси Марево

Оптимистичненько....))))))))🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Когда в пятницу будет среда...

Татьяна

👏 НЕпонятно, но завораживает

Курт Лямке

МОЖЕТ ГОТ МЫ ЗАБУДИМ В РАЗЛУКИ

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с тобой зажигали свечи, и отсчитывали шаги, ты попал мне в сердце картечью... я прошу ей прожить помоги...

Роза Хасанова

Все зависит от окружения

@лёнушк@

а что так долго🙉

Фердинанд Франц Иосифовович

я там описку допустил, читать надо на Новый год

@лёнушк@

и до нового совсем немного осталось😉👆

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, Алена, совсем не осталось

За
Зараза

А чего так быстро?))))

Ли
Лидия

почему так быстро?

Фердинанд Франц Иосифовович

да в рифму что бы... в субботу не подходило

Ли
Лидия

а а ааа!Понятно!какой ты умный!!!!!😁👍

Елена)

Короче.. болото ...

Жа
Жанна

Я напомню о себе)

Фердинанд Франц Иосифовович

ОК пришли мне весточку

Ле
Лена

Быстро однако)

Фердинанд Франц Иосифовович

До этого триигожа добивался)))₽