Фердинанд Франц Иосифовович

Она возмущённо воскликнула : - Что вы себе позволяете?! Я посмотрел в ее глаза и сказал: - Я хочу вас!
- А я что, дала вам повод ?!
Я ответил :
- Да.
- Когда же это ?
- А когда родилась женщиной...
Она была поражена. Не глупой оказалась. Всё
правильно поняла ...
Утром, всё же призналась, что замужем... Жаль. Редко встретишь красивую, сексуальную, да ещё и не глупую ...

Ответы
Жа
Жанна

Я вас умоляю,

Фердинанд Франц Иосифовович

С Новым годом, Жанна,🌹🍫🎂🍸🎼🔥Да я умоляю вас... такой очаровательной умной и прекрасной женщине, достаточно лишь моргнуть, и тигры у ног ваших пали...

Жа
Жанна

С новым годом! Здоровья , счастья, достатка! Пусть год будет спокойным , благодатным

Жа
Жанна

Не открывается

Фердинанд Франц Иосифовович

Жалко🙄 там малыш-Новый год и красивое пожелание для тебя)))

Жа
Жанна

Спасибо 🤗

Ег
Егор

Проба пера?

Галина Мазяркина

😁👍

Даниил ....

да

Ма
Майра

)))