Изольда Душечка Досвидос

я вчерась заначку перепрятала,не помню куды..как думаете где то надежное местечко?

Ответы
Boris Rubio

Для этого я должен хотя бы немного знать вас.Правильнее прятать среди такой же "заначки"))))! На этот счет есть достойнейшие рекомендации представителей английской разведки. Желаю удачных поисков!!!

Изольда Душечка Досвидос

рекомендацию-то хоть дадите?

Boris Rubio

Наташа,я же совсем не знаю ваши предпочтения.Большой размер прелполагает хранение в банке (тем более на депозите).Размер меньший позволяет хранить з. вблизи дома или у оч хороших знакомых.Вариантов слишком много(((.

Игорь Татаров

Загляни в шкаф для белья и между простынями, наволочками, пододеяльнками и полотенцами найдешь свою заначку!!! Только странно это слышать от женщины... Обычно заначки от Жан прячут мужики...!!!

Шер Исаматов

смаря какая заначка... *)) если цигарка - ее в одном месте лучше прятать, поллитру - в другом, конфеты - третьем, а баблосы - их лучше не прятать, все равно убегут... *))

Алексей Голофаст

у меня жена раз заначку нашла в свадебном костюме. правда я сам забыл что туда ее положил.

Владимир

вот помню на уровне глаз Нажрался Упал Увидел Под холодильником 😬

Arkadii Gurevich

надежное местечко у вас в углу за печкой а если веселее то за батареей

Марина Матвиенко

На уровне глаз, при условии если вы не перепрятали лёжа!))))

Изольда Душечка Досвидос

это бесполезно..найдется)

Марина Матвиенко

Моя свекровь перепрятала так денежки - нашла когда уже они стали бумагой!УВЫ!

Изольда Душечка Досвидос

ну..чему быть тому не миновать)

Марина Матвиенко

Удачи.

Чернобривый Виталий

От вора нет запора! Это народ сказал, а я лтшь передал.

Евгений Тимофеев

подальше спрячешь- поближе возьмешь - напряги мозги

Трезвый

У меня так было .Не нашел, пока переезжать не начал.

Леди- Л.

Наверняка,муж обнаружил и тоже перепрятал))

Изольда Душечка Досвидос

не он другое прячет в граммах,но не слитки

Леди- Л.

Ясно)))

Николай Зыков

если ты досвидос значит в очко спрятала...

Соколова🇷🇺

Под холодильником.......каа в том анекдоте

Александр

На уровне глаз,т.е. под холодильником

Александр Ткачёв

В ЛИФЧИКАХ И ТРУСАХ БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ,,,,

Хохлов Гена

Посмотри вместо О.В. не засунула.

Изольда Душечка Досвидос

Нет))) долго думала КТО такой ОВ отцом поняла

Хохлов Гена

Ну что так и не нашла?

Изольда Душечка Досвидос

Да её и не было)

Nikola Mahkov

мы не имеем заначик!--всю жизнь!

Юрий Прытков

В баню пойдешь, найдешь!😄🌹

Анатолий Знобишин

На груди,там всегда надежно....

Михаил Савельев

А ВЫ уверены что перепрятали?

Михаил Савельев

Теперь открыть окно но не сильно, укутаться в теплое одеяло и храпока

Изольда Душечка Досвидос

уже..но пока ничего..подождем..а завтра точно пойду

Михаил Савельев

Сладких снов

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,взаимно