Аля

Ходит по сайту нечто и просит 289р на смеси. Неужели есть те кто повелся?

Ответы
Тагир Миркин

Видел, есть ещё другая. Та говорит что работает няней в детсаде зарплату не платят кушать нечего, попросил адрес детсада ВРАНЬЕ!!! Сад на бюджете зп день в день. А вас с праздником весны )))🍷🍒🥀✌️🎉🎼😉

Аля

Спасибо большое.

Даль Светлая

она уже три года тут на сайтах детишкам на смесь собирает... то маму все хоронила и поминала.... я с ней беседовала: врет на ходу!! Банить ее надо при каждом случае

Аля

Так и делаю.

Аля

🌹🌹🌹🌈

Ingrid Z

Блииин... представь если хоть часть тех кто здесь тусит повелись? А сколько ещё сайтов.... она наверное уже мелионерша🤣🤣🤣🤣🤣

Аля

Ставрополье)))

Ingrid Z

Во.... точно! Блин, как это я забыла)))

Аля

Бывает.

Ingrid Z

😂

Аля

😂

Олег

Правильно не ведитесь,дайте мне лучше ,мне много не надо,всего ничего только на бритву ))

Олег

Крестоносец хер с ним))

Аля

А нук тихо тут. Я против ругани. Лучше мне на получение водительского удостоверения подкиньте. Сложно с сыном на тренировки ездить на двух маршрутках.😭😭😭😭

Ветер_В_Голове (Эван)

А ты с обрезом чтоли?

Олег

Не я с четками))) Четкий пацанчик😎

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну я не сомневался

Ольга Усольцева

Да...прикольно...вообще я считаю такие вещи делать нельзя!мативиррвать ребенком..

Аля

Да да.

Граф Пупыркин

Полно судя по ответам а это опущенец из зоны с под нар строчит что б откупаться

Аля

Может и так

Граф Пупыркин

Я знаю

Аля

Дай бог, чтобы никто не купился на этот развод.

Граф Пупыркин

Как жаль что тут не можно прикреплять ролики видео

Аля

А я и фото не умею.

Катерина Б.

и не только здесь, может и есть, но не повелись, а проявили человечность

Аля

Человечность в чем?

Катерина Б.

страшно подумать, если на моем пути, попадется человек, который действительно будет нуждаться, но из-за таких подстав я не поверю, а ведь. действительно многие нуждаются, но боятся просить, или люди уже не верят...

Аля

Вот именно. Страшно, что не боятся ничего и спекулируют детьми.

Вася Васильков

Нас в среднем постоянщиков на сайте 100-150чел. 289※100()= не хило на смеси!

Вася Васильков

Фуухх...надо спать и пжлста не будите сына,ему на тренировку)!

Аля

Да. Спать пора. А сынуля, увы, с температурой

Аля

Поэтому мы пока без тренировок и школы(((

Вася Васильков

Ему выздоравливать..,и расти классным парнем.люблю.детей)) у самого сын 9 лет.

Аля

А у меня 14 и 8

Алексей Сухачев

Это у вас 289р просила у меня 300р...Так не просила а так жалобно скулила

Аля

Ну видимо у неё предпраздничная скидка была.

Алексей Сухачев

👍 наверное

Аля

А вчера один написал "могли бы и перевести - скоты")))

Алексей Сухачев

Не то слово

Аля

Хм

Алексей Сухачев

Да вот так

Ол
Олег

Я ей посоветовал комп продать,ребенку бы на годок хватило на смеси

Аля

А я 30т на права попросила. А то мне сына на тренировки приходится на двух маршрутках возить.

Не Зли Котика

Это зэки на чай зарабатывают, тоже не понимаю, кто на это ведется.

Сергей Марышев

Да-всё что угодно!но 289 рубчиков клянчить.....-Видать дела плохи!

Аля

Вы верите в это?

Сергей Марышев

Я ни кому не подаю.Хотэ сегодня выручил мужика пятнадцатью рублями.

Аля

В реальности?

Обсуждайка

в ЧС, запарили попрошайки.... а между тем на инет деньги есть

Аля

Вот вот. Я как-то в диалог вступила. Спросила с какого устройства сидит в сети. Написала с тел. Спросила какой модели он, так она назвала такой, которым при царе Горохе орехи кололи.

Обсуждайка

пусть и так, однако инетом пользуются,значит оплатили

Аля

Вот и я о том же. Меня это вообще поражает.

Wo
Wolf

на какие смеси? )) на гипсовые? у кого то ремонт не сделан? ))

Аля

Молочную)))

Wo
Wolf

теперь ясно) смесь смеси рознь.

Аля

Ну да

Сергей Анахин

Конечно. У нас народ добрый и доверчивый☺️ ☺️ ☺️

Владимир Седов

Просила 300руб,а тут 289руб-скидки праздничные

Аля

Видимо, да. Мне не жаль помочь. Недавно стучит в ворота женщина, аккуратно одетая, вежливо попросила на хлеб. Потом добавила "не обязательно мне деньги, что не жалко". А у меня как назло шаром покати.... Я сначала отказала, а потом побежала в близжайший маг, купила хлеба и отдала ей. Так человек благодарил со слезами на глазах.

Владимир Седов

А потом села в иномарку и отчиталась кураторам о сборах.Один раз подадите-заколебут потом ходить,не надо их ЖАЛЕТЬ.Они бы вас не пожалели

Аля

Ну я вижу кому нужно помочь.

Владимир Седов

Да ладно вижу.Не увидишь никак

Аля

Ну вы может быть и не видите

Стас Ильмурзин

Я вас ненавижу ,хоть бы одна скотина скинула

Аля

Скотину в зеркале увидишь.

Алина Маринес

КО МНЕ ТОЖЕ ОБРАТИЛАСЬ!

Аля

Не развела?

Алина Маринес

НЕТ! Я ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛА СОЦ, ЗАШИТЫ ОБРАТИТЬСЯ!

Аля

Скорее всего это кто-то сидящий в местах не столь отдаленных.

Алина Маринес

ВСЁ ПОНЯТНО!

Макс Фариняк

Ну я повелся почти

Макс Фариняк

Красиво, чувствительно

Аля

Спасибо

Макс Фариняк

Хорошего вам дня Алена🌺

Аля

Благодарю и вам.

Макс Фариняк

Спасибо принцесса

El
Elena.

До сих пор ходит?

Аля

Да отзывчивых полно

Валерий Ротфус

кто то говорит отослал чуток

Аля

Бедные люди.

El
Elena.

Пусть ей стыдно будет за это..

Аля

У таких нет ни стыда, ни совести.