О Л Ь К А

🖼есть подработка для всех здесь желающих.....

Ответы
Анна

Марки давно клеятся без языка))) Вы очень отстали от жизни. А желание заткнуть рот людям говорит о неуверенности своей позиции

Анна

Это точно. Вы и сами ничего не видите. Правильно что не берётесь за то,что не можете сами. Умно .

О Л Ь К А

Потому что вы не тот случай, чтоб тратить моё время на вас...

Анна

Тогда с умом получается у вас хуже. Но тут главное не лезть туда,где у вас и у самой проблемы. Не важно по каким причинам))

О Л Ь К А

Вы к тому же еще и неадекватны, ну ничего, я знаю как избавить вас от необходимости мне отвечать ,и как мне отвечать вам.... Если б у вас капля мозгов была вы бы не навязывалась со своим мнением здесь...

О Л Ь К А

До свидания анна

Ярослав Русланович

Сейчас кризис в стране. Скоро для таких талантливых будет гораздо больше вакансий🤣

Вася Васильков

Клеевой карандаш есть в продаже.А вы все языком по старинке?))

Нурия Шагабиева

Один раз в год отправляю документы и все 😁

вс
валерий сонин

сейчас уже они не требуются ...пишут мало

Лог Дог

Можно найти другое применение))

Vadim Denisevich

🤣 особенно нациков! ✌️

Борис Кадников

или фишингом у женщин

Бо
Бока

Ещё куни делать 😆

Nikola Mahkov

-найдутся!--😛

Олег

👍🤝🌹

Николай Смирнов

👍🤣🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

😂👍

Максим Jw

Ага.