Розалия Файзуллина

"Сейчас мне хочется кричать, быть может плакать, разорвать все в клочья!!!! Болит душа, и эта боль не может замолчать!....Как будто птица в клетке бьется беспокойно.Вдох, выдох, стучится сердце, выпрыгнет сейчас. И крикнул разум- хватит, успокойся....Спокойствие, гармония, все ровно, и стала как-то медленно дышать, и я твоя, и я спокойна ...."

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Как у вас всё запущено то. Уже пора выходить на новые уровни квантового сознания. А у нас ещё душевные порывы не отрегулированы. Вот парадокс то где.🤔

Розалия Файзуллина

А что лучше быть бесчувственным чурбаном?

Николай Дьячков

У меня так же сейчас. Только спокойствия мне ещё долго не увидеть.

Розалия Файзуллина

Все будет хорошо.⭐🌟🌞