Elchin Tehmezov

Люди почему все подряд лезут с советами типа "послушай свое сердце", "сердце подскажет"? У вас все в порядке? Как вообще сердце может что та подсказать? Может начнете поумнет? Во дворе 21-й век.

Ответы · страница 8
Наталия Рыбина

🙂 Может и начнем 🙂

Ar
Arkadij

Спрашивайте лучше у задницы.

Анатолий Лапшин

Похамить что ли захотелось?

Анатолий Лапшин

Так вы на самом деле считаете, что я дурак?

Elchin Tehmezov

Это же ты принял на себя. Я не на кого не тыкал когда задавал вопрос. У нас поговорка:-" Скажи слово, владелец пойметь".

Elchin Tehmezov

Тыкать 1 раз сложнее чем тыкать 11 раз.

Анатолий Лапшин

Из меня дурака сделал. А потом какое то тыканье придумал. Да и на мой вопрос ответить не можешь. У кого это у нас принято всех за дураков считать. Уважаемый?

Elchin Tehmezov

Вопрос был обрашен ко всем. Уважаемый. У меня в инфо написано откуда я. Уважаемый. Если мее интересно откуда человек, я тыкаю 1 раз - на ник и смотрю инфо. А нетыкаю много раз чтоб гаписать целое предложение УВАЖАЕМЫЙ.

Ольга Михайлова

Тебе значит этого не понять

Elchin Tehmezov

Если это ускорение пульса, дрожь тела (сказали так бывает), то я чувствую то же самое каждый раз когда собираюсь подойти к какой либо девушке и это здорово мешает. Без этого проще )

Ольга Михайлова

Тогда это просто животный инстинкт

Elchin Tehmezov

Bycnbyrns djj.ot nj ljk;ys yfv gjvjxm

Elchin Tehmezov

Забыл переключит клавиатуру ) Инстинкты должны помочь нам а не мешать. Наши инстинкты это подсознательное Я.

Ольга Михайлова

Ты сейчас о разных вещах говоришь

Светлана

А в 21 веке людей нет сердца?

Elchin Tehmezov

Я не к кому не чего не чувствую. А точнее не знаю что именно чувствую.

Светлана

Как не знаешь? Например, что чувствуешь когда вдруг пристанет к тебе какойнибудь пьяный человек?

Светлана

Вот, значит есть чувства то.

Elchin Tehmezov

Но они смешанные. Редко могу различит. И написал жалость потому что логичнее чувствовать жалость к такому человеку.

Светлана

Вот от него же несет перегаром, это уже противно, оон может вязаться с дурацкими разговорами, а оно может теб не надо. Может еще какие чувства появятся.

Ay
Aygerim

То есть я могу рассказать)))

Elchin Tehmezov

Чееерть😍😘😍😍😍😅😅😅

Анатолии Абултаев

как мне выйти с этого вашего разговора. приходят письма на ящик.

Ay
Aygerim

Смеешь ослушаться меня?)))

Elchin Tehmezov

Уже не как. Ты написал тут и будут прихолит. Мы уединимся )

Elchin Tehmezov

Милая я знаю что ты счастлива. Но мы мешаем человеку. Ибо каждом нашем сообщением ему о правляется писмо на почту ))

Надежда Писарева

И что у тебя нет сердца ?

Elchin Tehmezov

Лучше бы не было ))) Да и слушать не возможно. Это чей то бред и всеповелись.

Надежда Писарева

Что бред ? Что есть неведомая сила, что тянет людей за собой ? И все это по разному называют. Кто интуиция, кто сердце, а кто душа.

Elchin Tehmezov

Все просто. Это подсознание. А точнее мозг. Просто мы не можем контролировать вес мыслительный процесс.

Надежда Писарева

Вот именно. Что мы незнаем, откуда берутся мысли. Где находится память. Как работает мозг. Вот и называем все по разному это непонятное явление. Только и всего.

Та
Таисия

тогда тебе поможет гугл

Elchin Tehmezov

Да гугл не знает того, чего не знает человек.

Та
Таисия

А как же "21 век на дворе"

Ин
Ингрид

Рассуждайте логически!

Ин
Ингрид

Не слушайте советов решайте сами!

Елена .

что, невесту уже нашли?

Elchin Tehmezov

Конечно нет. Невеста не валяется где то, чтобы подобрать.

Иван Лыткин

может , язык подучишь?)

Elchin Tehmezov

Не получится 🙂 У меня нет к этому таланта. Грамматика даже родного языка для меня сложна.

Иван Лыткин

да какого таланта? желания нет! не ври себе)))

Elchin Tehmezov

Как бы я не старался, не могу запомнит такие вещи. Как то я потратил 24 часа на изучение стишка который мне очень понравился и половину забыл. Я не могу просто запомнит потому что так надо. Мне надо понят почему так.

Иван Лыткин

учение и труд, друг мой, только так)))

Elchin Tehmezov

Ты что будешь учит меня какой я человек и что я могу делать а что не могу? Из за того, что я не могу изучит грамматику я едва вступил в ВУЗ. С минимальным проходным баллом по грамматики. И попал не в тот факултет, которую хотел. Думаешь этого мне надо было?

Иван Лыткин

не-не..ни в коем разе)))а что тебе надо было?)

Оксана Грачева

Может,выучите русский

Elchin Tehmezov

Прошу прошение. Я самоучка и уже не смогу научится заного.

Дана

Ну вот и начни с себя!!

Дана

Ну ты же тут советы раздаешь, вот и начни с себя!!

Elchin Tehmezov

В моем случае не какой совет не поможет 🙂 По крайней мере из всего, что знаю я. А я знаю не мало.

Галина Каюмова

Пиши правильно, неуч!

Elchin Tehmezov

Как пишу так и пишу. Не нравится не читай.

Лева Правая

тяжело вам, наверное

Наталья Савич

И что сердце камень?

Elchin Tehmezov

Душа это наша подсознание.

Elchin Tehmezov

Но не сердце же. Да и не стоит слушат его.

Elchin Tehmezov

Ага мне точно не стоит. Каждый раз когда слушаюсь, эта супа подводит.

Алексей Васильев

Еще подскажет :))

Elchin Tehmezov

Блин, душа не живое существо и не обладает своим разумом. Оно не чего не может подсказать.

Sofij Usmanova

И этот туда же!!!

Sofij Usmanova

Если вы решаете свои дела проблемы,вы же своими мыслями и делами их решаете.

Кира Шпилевая

Интуиция иначе

Elchin Tehmezov

Один хрень. Как можно поислушаться к тому, что берет ответы из неотеуда

Даша Стальмакова

Не согласна.

Elchin Tehmezov

Значит ты просто обманываешь себя.