Elchin Tehmezov

Люди почему все подряд лезут с советами типа "послушай свое сердце", "сердце подскажет"? У вас все в порядке? Как вообще сердце может что та подсказать? Может начнете поумнет? Во дворе 21-й век.

Ответы · страница 7
Татьяна Фалалеева

язык киборгов рулит. русский, не уступай!!!

Vladilena

Мы вас поняли , вы безсердечный !))))))) ахаха

Сергей С

Только безсердечный мог такое сказать😢

Elchin Tehmezov

Просто. Для начало у нашего организма хорошая способность к регенерации. А потом, мы сознательно используем всего 10% нашего головного мозга. И у мозга есть такая способность, он может усилит обработку данных в некоторых частях выборочно. Я это взял не с воздуха. У меня врожденная катаракта оперировали в 3 ода, отрезали половину кристаллика который отвечает за проломление света из за чего мы видим. Так что левый глаз не видит. Несколько лет назад едва ли чувствовал свет, мог ощутить объект если слишком близко не мог понят что это. По мнению врача способность видит левого глаза составлял 20%. Но на данный момент левым глазом могу отличит объекты, цвета, Вижу примерно на 50% - 60%. Не лечился каким либо образом. Просто мозг получает сигнал от левого глаза и постепенно научился усилит и анализировать то, что может принять. На самом деле перед человеком есть только одна стена - это он сам. Преоделев эту стену мы становимся всемогущими. Мне лично не удалось сделать это. А у тебя видимо получилось )))

Сергей С

))))Ага, прям Брюс всемогущий!

Elchin Tehmezov

Вот дилемма. Ты с своими ограниченными возможностями добился всего. А я с своими неограниченными возможностями не чего не делаю 🙂 И тут неограниченные не преувеличение.

Сергей С

Я верой двигался вперед! И Он не оставлял меня ни на минуту!

Elchin Tehmezov

Это из за того,что ты был ограничен и хотел добиваться успеха. А я всегда знал,что я могу все, да и все окружающие твердили это. В итоге перестал что либо делать - все ровно могу все. Долгими годами строил перед собой стену из лени и самоуверенности. А теперь уже погас вес потенсиал. Уже стар я для подвигов.

Галина Иль.

Так наверное ты сам просишь совета здесь?

Галина Иль.

Ты же задаешь вопросы? Вот тебе и отвечают

Elchin Tehmezov

Так пусть ответят нормально а не несут бред.

Elena *****

Правильно, не верьте сердцу! Оно стучит!!!!

Aygerim Toleulinova

Нет не сердцем а разумом человек разумом)

S.
S.b.d.

Начнете поумнет... Это очччень современно

Вера Мандрыгина

Не просите совета, и советовать не будут.

Рустам Дугоев

Послушай свой разум... Он подскажет...))))))

Елена Дё

Да 21 век но чувство людей не меняются)))

Марина Кузнецова

Дааа...вам точно сердце не подскажет...

Elchin Tehmezov

Да мне и не нужна подсказка этой эгоистичной твари 🙂 Достаточно испортил мне жизнь.

Elchin Tehmezov

Тем не тем какая разница? Важно то, что оно нагадило мне всю жизнь. Незачем слушать.

Марина Кузнецова

Ну тогда слушай умных людей...будет кому морду набить

Elchin Tehmezov

Зачем набит морду умных людей?

Ирина

как сказать...

Elchin Tehmezov

Нет не буду смотреть. Последний раз когда прошелся по ссылке в ютуб, увидел ролик как одна сука сбила женщину с ребенком на скорости около 100 км. Да за рулем была женщина и вполне трезвая. Остановила машину и вышла в шоке от сделанного.

Света Горященко

И что? Строение человека изменилось?

Elchin Tehmezov

И что будет когда встречу свою?

Света Горященко

Сам все поймешь, как бы ты от этого не отнекивался. Свое- оно особенное!

Elchin Tehmezov

Блин каким же образом? Я туповат в таких вещах. Запросто проморгну )

Света Горященко

Это тебе так кажется! Когда встретишь свое, начнут работать не только гормоны, но и сердце. Вот тогда и узнаешь, как оно разговаривает☺

Elchin Tehmezov

То есть ты сама не знаешь. Пустая трата времени (

Б.
Бухгалтер ...

подсказывает интуиция а не сердце

Elchin Tehmezov

В любом случае. Это не лепо )

Elchin Tehmezov

Нормально быть нелепым? ))

Б.
Бухгалтер ...

нормально слушать свою интуицию

Олег Маринич

То есть в 20-м всё с этим было норм../

Elchin Tehmezov

То есть даже на 21-ом не хотим поумнет.

Олег Маринич

Зачем тогда задавать вопросы

Jack Peck

ага. все ответы в фейсбуке и здесь

Elchin Tehmezov

в деле от сердце толк как от козла молоко.

Jack Peck

ты просто не пробовал. вдруг понравится😁

Янина Панчик

Ммда печально у тебя с метафорой.

Elchin Tehmezov

А кто говорил про метафору? Лучще и полезнее действоват с умом а не слушать голоса из неоткуда.

Татьяна Романова

А что в 21 веке сердце отменили???

Elchin Tehmezov

На 21-ом веке пора бы понять, что не стоит ждать от сердце добра. Все ужасное что снами было, было из за того, что мы прислушивались к своим сердцам.

Татьяна Романова

Я не соглашусь....у меня наоборот,все плохое происходило когда я сердце вообще не слушала))) Мозги зарадовались повелись на всякую хрень,а сердцу потом больно.....мы чем угодно думаем,чем угодно чувствуем,но сердце не слушаем....

Elchin Tehmezov

Значит ты просто не умеешь думать, или нечем вообще не думала. Сердце эгоистичная тварь. А мозг способен оценить всю ситуацию и принять самое верное решение.

О*
Ольга *****

Да иди ты на хер! Как тебе 21 век?!

Elchin Tehmezov

Я разве грубил? А если ты так показываешь свое воспитание, Так и быть, пойду. Как не как женщина просит.

О*
Ольга *****

Тебе не понравилась жалость и пожелания .. чего же ты хочешь? Держи грубость! Ценить надо уметь ..!

Elchin Tehmezov

А по человечески обшатьсяне как?

Ал
Алена

Сколько вам лет, если не секрет?

Ал
Алена

Когда вам будет 42, вы не будете задавать вопросы такого рода, вы сами будете знать ответ.

Elchin Tehmezov

Да я и так знаю ответ. ) Сердце нечего не решает и нечем не помогает. Иногда берет ответы с воздуха. Лучше довериться разуму, чем голосу из неоткуда.