Рытzарь Дня

Процесс заменил прогресс?

Ответы
..

Процесс порождает прогресс.

Рытzарь Дня

процесс вечен прогресс - закончился

..

Пора умирать по вашей версии или жить в землянках. Всё плохо.

Рытzарь Дня

???..в смысли..плохо..всё есть..прогресса нет..а так всё есть для размеренной жизни а кое-где и для войны..тоже все есть..просто ничего нового уже не случится..потолок-с

..

Машина без крыши, телефон без кнопок и сыр с плесенью. Куда бежать.

Рытzарь Дня

вот именно..у тех тем более ничего не меняется..в ко

Рытzарь Дня

в космос низзя в глубины океана тоже..останется делить трассы с быдлом.. скучно жить на этом свете гаспада!

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

Рытzарь Дня

дедушка - душный)))

Nikola Mahkov

-вытесняет-

Рытzарь Дня

таак точно!

Максим Jw

Нет.