Сергей Ломов

🖼 Нет, он корону не носил, и в перья он не наряжался, он пел, пока хватало сил, он песней наших душ касался! Под эти песни мы росли, взрослели, в первый раз влюблялись, и слёзы девичьи текли, сердца ранимые терзались! Те песни добрые неслись, из всех динамиков на свете, а впереди была вся жизнь, и небосвод был чист и светел! Но вечер розовый угас, свой белый цвет роняют розы, на сцене пусто... свет погас, седая ночь, в душе морозы! И детство больше не вернуть, и на концерт не взять билета, как рано был окончен путь, как много песен недопето! (автор стихов Интернет ).😞

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Вот очень жаль Юру что так рано закончился его путь...🙏

Луиза

Красиво написано, с душой! Дааа, человек ушёл БОЛЬШОЙ!

Анечка Ахунджанова

как рано был окончен путь, как много песен не допето

Сауле Семенова

Это про Шатунова но извините жаль автора не знаю

Сергей Ломов

Стих без подписи а значит автор - интернет.

Елена Стратийчук

🙏. Оставьте его душу, сколько можно ее теребить

Сергей Ломов

Это вы мне такую пакость говорите?

Лю
Людмила

Я понимаю тех, кто рос и жил с его песнями

Сергей Ломов

А какая в этом для вас проблема, а с его песнями росли миллионы.

Галина Коровина

Пусть земля ему будет пухом. Мало пожил.

Сергей Ломов

От судьбы видимо не уйдёшь, ведь его мама в 29 умерла от сердца.

Галина Коровина

Ой, совсем молодая. Видно гены по наследству перешли.

Сергей Ломов

На вид да, он молодой и здоровый, а что внутри мы же не знаем.

Галина Коровина

Обидно, что некоторые СМИ без совести и ума, пишут про его смерть и болезнь пошлятину.

Сергей Ломов

А это как всегда, наплетут всего что быть не могло, ещё и передачу с Малаховым устроят для уверенности всяких бредней.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень круто👍👍👍🥺 его отравили

Сергей Ломов

Версий много и ваша одна из них.👍

Не Такая Как Все

Жалко очень, что его больше нет.😪

Любовь

Кто-то же написал такие СТИХИ!!!!

Сергей Ломов

Есть же талантливые люди, которым Юра был небезразличен.

Alisa Warshavsky

Не надо было вакцинироваться!!!

Сергей Ломов

Это обычное явление а все больные в основном в Израиль едут лечится а спортсмены в ФРГ.

Alisa Warshavsky

Конечно, штаты виз не дают русским...

Сергей Ломов

Каждый кулик хвалит своё болото.

Alisa Warshavsky

Это вы про останки России??? Да смотрела, как раздеребанят россию!

Сергей Ломов

Мне политика по барабану, если вот заблужусь в дремучем лесу, только тогда о ней начну говорить, чтобы набежали люди со мною поспорить.

Борис Алиев

Да, светлая ему Память!

Лу
Луна

Светлая ему память.

Ол
Ольга

Прекрасно сказано

Ольга Шишкина

Вам сочувствую!!!

Ольга Шишкина

Потому что он ваш кумир, а не мой!!!

Сергей Ломов

Он кумир миллионов, и до сих пор соц сети оплакивают его уход... а что касается меня, то у меня нет вообще кумиров, а то что я слушаю, то вам до этого никогда не дорасти.

Андрій. Ми З України!

Это уже ИСТОРИЯ.

Сергей Ломов

Всё правильно... как в стихах - уж сколько их упало в эту бездну.

Кирилл Морозов

Кассовый Лай?)))

Кирилл Морозов

Да какая разница. Попса не лучшего пошиба.

Сергей Ломов

Залы битком заполнялись и этого достаточно, а что попса дробит наши души? с этим я согласен.

Кирилл Морозов

Тогда и на Кашпировского табунами шли.) А Разин просто бабки рубил. Помнится, писали о нескольких Ласковых Маях в разных городах одновременно.

Сергей Ломов

Просто прочувствовал момент эпохи, где можно было прилично заработать.

Оленка

Хороший стих.

Оленка

Жаль его больше нет

Сергей Ломов

Согласен, ведь он себя ни чем не запятнал.

Оленка

Да

Эл
Эльвира

А что с ним.

Сергей Ломов

Я не люблю конспирологию и поэтому согласен с основной.

Эл
Эльвира

Расскажите про конспирологию. Ну, не про неё саму, а про версию смерти.

Злобный Эльф

Прикольно

Сергей Ломов

Человек ушёл на тот свет и что в этом прикольного.

Злобный Эльф

Усе мы смертны, а прикольно, это о стихах

Сергей Ломов

Ну да....не весёлый получился некролог.